Сводка ГИБДД с 15 по 21 апреля

23.04.2024

За прошедшую неделю, на территории города Октябрьского было зарегистрировано 20 ДТП, в которых два человека получили травмы различной тяжести.

Произошло: 10 столкновений двух транспортных средств, 4 наезда на стоящее транспортное средство, 2 наезда на препятствие, 1 наезд на пешехода и 3 иных видов ДТП.
Во время профилактических мероприятий сотрудниками ГИБДД выявлено 168 нарушений ПДД, 4 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

На фотографии: 20 апреля вечером, на автодороге Москва-Челябинск-Октябрьский 34-летняя горожанка, управляя автомашиной Лада Гранта совершила наезд на выбоину. После дорожной аварии автоледи обратилась за медицинской помощью. По факту ДТП начато административное расследование.

Алина Наширванова, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по городу Октябрьскому.