У спортсменки из Октябрьского золото Международного турнира

22.04.2024

Ученица татарской гимназии №11 имени Героя Советского Союза Шакирьяна Юсуповича Гатиатуллина, воспитанница спортивного клуба каратэ «Кайман» г. Октябрьского Вероника Шайсултанова стала победительницей Международного турнира по киокушин «Гран-при 2024».

Участниками соревнований, прошедших 19-21 апреля в Ереване, стали более 300 спортсменов из 16 стран: Армения, ОАЭ, Белоруссия, Россия, Латвия, Казахстан, Польша, Австрия, Германия, Румыния, Иран, Индия, Ирак, Грузия, Испания, Бельгия.

Вероника Шайсултанова была единственной представительницей Республики Башкортостан. Наша спортсменка завоевала золото среди девушек 14-15 лет в весовой категории 50 кг.

Поздравляем Веронику и ее тренера Руслана Каримова с блестящим выступлением на соревнованиях, желаем новых ярких побед!