Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка

22.04.2024

Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой любимый парк!

Коллектив ООО НПП «НефтеМодульКомплект» провел экологический субботник по ул. Кортунова, четная сторона: от проспекта Ленина до Московского проспекта. И привели в порядок сквер "Девон" в 32 микрорайоне. На уборку вышли 100 человек, 3 ед. техники. Собрали 900 мешков мусора.
Также вымыли и покрасили бордюры по ул Кортунова. Провели влажную уборку и ремонт инвентаря в сквере.

Всё это делается для того, чтобы в нашем доме – Октябрьский– было чисто, уютно и красиво, чтобы люди получали удовольствие, проходя по дорожкам и любили свой город, в котором живут. Спасибо всем участникам субботника!