Общественный помощник Уполномоченного по правам человека

17.04.2024

Распоряжением Уполномоченного по правам человека в Республике Башкортостан общественным помощником Уполномоченного по правам человека по городскому округу г. Октябрьский назначен Хисамов Нияз Минеримович.

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека осуществляет прием граждан с жалобами (заявлениями) по вопросам нарушения прав и свобод; разъясняет заявителям их права и дает консультации о наиболее эффективных методах защиты своих прав, свобод и охраняемых законом интересов.

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Башкортостан по городскому округу г. Октябрьский принимает по средам, с 15.00 до 17.00, в кабинете №32 администрации г. Октябрьского (ул. Чапаева, 23). Предварительная запись по телефону 6-37-27.