Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес
Республика Башкортостан,
город Октябрьский, ул. Чапаева, 23
Приемная
+7 (34767) 4-26-26

Приглашаем горожан оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления

31.01.2024

Уважаемые октябрьцы!

Приглашаем вас оценить результаты работы администрации городского округа, а также государственных и муниципальных организаций, оказывающих услуги населению.

Опрос проводится в форме онлайн-голосования на интернет-портале «Голос Республики Башкортостан» с 1 января по 31 декабря. В конце каждого года результаты суммируются и подводятся итоги.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Принять участие в опросе может каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя городского округа.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке: https://golos.bashkortostan.ru/poll/44/.

На официальном сайте Правительства Республики Башкортостан (https://pravitelstvorb.ru/activity/667/) и на портале «Голос РБ» (https://golos.bashkortostan.ru/poll/44/) размещена обобщенная информация о результатах опроса населения об уровне удовлетворенности жителей муниципальных районов (городских округов) Республики Башкортостан деятельностью руководителей органов местного самоуправления за 2023 год. Там же вы можете посмотреть результаты опросов за предыдущие годы.