Конкурс среди некоммерческих организаций на предоставление гранта в форме субсидий на 2016 год

Информационное сообщение

о проведении конкурса среди некоммерческих организаций на предоставление гранта в форме субсидий из бюджета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан на осуществление деятельности, направленной на содействие развития механизмов общественного контроля в жилищно-коммунальной сфере

Администрация городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан объявляет конкурс среди некоммерческих организаций на предоставление гранта в форме субсидий из бюджета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан на осуществление деятельности, направленной на содействие развития механизмов общественного контроля в жилищно-коммунальной сфере, на 2016 год в размере 300000 рублей.

В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном законодательством порядке и осуществляющие на территории городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, направленные на развитие жилищно-коммунальной сферы во взаимодействии с органами местного самоуправления и организациями жилищно-коммунальной сферы, поддержку советов многоквартирных домов и инициативных граждан к участию в решении социально значимых проблем жилищно-коммунальной сферы.

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

а) заявка, содержащая письменное обращение некоммерческой организации о намерении участвовать в конкурсе, с указанием полного наименования, адреса местонахождения организации;

б) заверенные копии учредительных документов некоммерческой организации, свидетельства о постановке на налоговый учет;

в) проект по приоритетным направлениям совместного решения социальных проблем в жилищно-коммунальной сфере, который должен содержать:

общую характеристику ситуации на начало реализации проекта;

цели и задачи проекта;

описание основных мероприятий;

смету планируемых расходов;

значения показателей результативности реализации проекта.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется конкурсной комиссией в течение 14 календарных дней со дня размещения настоящего информационного сообщения на сайте администрации по адресу: г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 3а (отдел коммунального хозяйства и жилищного контроля администрации).

Более подробную информацию можно получить в отделе коммунального хозяйства и жилищного контроля администрации (г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 3а, тел. 4-12-22, 4-05-82) .

Скачать Порядок проведения конкурса среди некоммерческих организаций на предоставление гранта в форме субсидий из бюджета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан на осуществление деятельности, направленной на содействие развития механизмов общественного контроля в жилищно-коммунальной сфере.

Информационное сообщение размещено 06.10.2015.

Информационное сообщение

об итогах конкурса среди некоммерческих организаций на предоставление гранта в форме субсидий из бюджета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан на осуществление деятельности, направленной на содействие развития механизмов общественного контроля в жилищно-коммунальной сфере

23 октября 2015 года подведены итоги конкурса среди некоммерческих организаций на предоставление гранта в форме субсидий из бюджета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан на осуществление деятельности, направленной на содействия развития механизмов общественного контроля в жилищно-коммунальной сфере. победителем конкурса на представление гранта на 2016 год признано Местное общественное движение "Союз советов многоквартирных домов "БашДомКом" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан".