Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес
Республика Башкортостан,
город Октябрьский, ул. Чапаева, 23
Приемная
+7 (34767) 4-26-26

Извещение о проведении аукциона №1 на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан


1. Извещение

о проведении аукциона №1 на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

 

Организатор аукциона: администрация городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;

место нахождения: Республика Башкортостан, г.Октябрьский, ул.Чапаева, д.23;

почтовый адрес: 452614, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, ул.Чапаева, д.23;

адрес электронной почты: 56.Trader@bashkortostan.ru

номер контактного телефона: (34767) 6-70-21, 6-73-20

Предмет аукциона:

 

Лот №1 - право на размещение нестационарного торгового объекта по адресному ориентиру: ул. Кооперативная, д. 97, рядом с магазином «Куединский» (слева)

площадь объекта 6 кв. м.,

вид объекта – автолавка,

специализация – продажа овощей, фруктов и ягод

договор заключается сроком на 5 лет,

начальная (минимальная) цена – 11 000 рублей в год,

размер задатка – 1 100 рублей.

 

Лот №2 - право на размещение нестационарного торгового объекта по адресному ориентиру: ул. Аксакова, 6, площадь перед зданием ГИБДД, павильон №5

площадь объекта 18 кв. м.,

вид объекта – павильон,

специализация – оказание услуг справочной информации

договор заключается сроком на 5 лет,

начальная (минимальная) цена – 34 000 рублей в год,

размер задатка – 3 400 рублей.

 

 

Лот №3 - право на размещение нестационарного торгового объекта по адресному ориентиру: 32 микрорайон

площадь объекта 40 кв. м.,

вид объекта – павильон в составе остановочного комплекса,

специализация – оказание услуг общественного питания,

договор заключается сроком на 5 лет,

начальная (минимальная) цена – 50 800 рублей в год,

размер задатка – 5 080 рублей.

 

Лот №4 - право на размещение нестационарного торгового объекта по адресному ориентиру: парк «Звездный», в районе Ледового дворца «Октябрьский»

площадь объекта 18 кв. м.,

вид объекта – мобильный пункт быстрого питания,

специализация – продукция общественного питания из полуфабрикатов высокой степени готовности,

договор заключается сроком на 5 лет,

начальная (минимальная) цена – 36 200 рублей в год,

размер задатка – 3 620 рублей.

 

Документация об аукционе размещается на официальном сайте городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан www.oktadm.ru в разделе «Малый и средний бизнес», предоставляется организатором аукциона по адресу: 452614, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, ул. Чапаева, д.23, каб. № 2, 9.

Срок предоставления документации об аукционе: с 28 января 2025 года по 28 февраля 2025 года включительно, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (время местное).

Заявки на участие в аукционе подаются по адресу: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Чапаева, д.23, каб. № 2,9.

Дата окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 28 февраля 2025 года.

Аукцион состоится 03 марта 2025 года в 11-00 по адресу: г.Октябрьский, ул. Чапаева, д.23, зал заседаний администрации.

 


Аукционная документация №1 2025

Возврат к списку