Брифинг, посвященный предстоящему профессиональному празднику социальных работников

05.06.2024

5 июня прошел брифинг, посвященный предстоящему профессиональному празднику социальных работников.

На вопросы о том, где находится и чем занимается центр социальной помощи "Семья", какие виды социального обслуживания предоставляет, с какими вопросами к ним приходят октябрьцы, какие услуги учреждения остаются самыми востребованными - ответила исполняющий обязанности директора государственного бюджетного учреждения Республики Башкортостан Западный межрайонный центр "Семья" Светлан Валерьевна Лукасеевич.

Уважаемые октябрьцы, если у вас остались вопросы, на которые вы не услышали ответ – вы можете оставить их в комментариях, мы обязательно на них ответим.

Также вы можете написать, с кем бы вы хотели встретиться в формате брифинга и какие вопросы задать.

Наши брифинги проходят еженедельно.

Ссылка на брифинг: https://vk.com/video-149676579_456243978