Возвращайтесь в родной город возмужавшими!

19.04.2024

В рамках весеннего призыва первая группа октябрьских новобранцев отправились в армию. Воинские части, где будут служить октябрьцы, расположены в разных уголках нашей страны.

На службу юношей торжественно проводили глава администрации Алексей Пальчинский, военком города Валерий Шарифуллин, родные и близкие.

В строю – 6 молодых парней. Напутственными словами и пожеланиями мужества и терпения, настоящей армейской дружбы выступил Алексей Евгеньевич.

Новобранцы будут осваивать современные виды техники, приобретут военно-учетную специальность. Армия научит дисциплине, ответственности, готовности исполнить свой долг.

Великий полководец Кутузов говорил: «Нет выше чести, чем носить русский мундир». Будьте достойны высокого звания защитники Родины! Возвращайтесь в родной город возмужавшими!