Начальник архивного отдела администрации Наталья Талипова награждена нагрудным знаком «Почетный архивист»

29.02.2024

Сегодня состоялось расширенное заседание коллегии Управления по делам архивов Республики Башкортостан, на котором были подведены итоги деятельности архивных учреждений региона в 2023 году и обозначены стратегические направления развития архивного дела на 2024 год.

Завершилось заседание коллегии традиционным награждением лучших архивных работников по итогам года.

Приказом Федерального архивного агентства от 18 декабря 2023 г. № 42-н за многолетний добросовестный труд, активное участие в обеспечении сохранности, комплектовании и организации использования документов Архивного фонда Российской Федерации ведомственным знаком отличия Федерального архивного агентства — нагрудным знаком «Почетный архивист» награждена Талипова Наталья Викторовна – начальник архивного отдела Администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан.

Поздравляем Наталью Викторовну с получением высокого профессионального знака отличия, желаем крепкого здоровья и творческих успехов!