Спортивно-интеллектуальная викторина "Самые умные, ловкие, сильные"

21.02.2024

Ко Дню защитника Отечества в детском саду № 15 прошла спортивно-интеллектуальная викторина "Самые умные, ловкие, сильные" между командами, воспитанников подготовительных групп детских садов №15, №16, №28 и №32.

Ребята начали с приветствия, называли качества воина-защитника, отвечали на непростые вопросы, собирали пазлы, вспоминали пословицы, тянули канат, обходили "мины на поле", соревновались в меткости.

Конечно же, не обошлось без песен и игр. За каждое, правильно выполненное, задание - команды получали звезды!
По количеству баллов и звезд - 1 место команда "Крепыши"(ДОУ 28), 2 место - команда "Моряки" (ДОУ 32) и 3 место - команда "Орлята" (ДОУ 15) и "Дружба" (ДОУ 16).

Все команды награждены грамотами! Ребята получили массу положительных эмоций и отличное настроение!
Дошкольное образование г.Октябрьский