Поздравление главы администрации А.Н. Шмелева с Днём российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства - профессиональный праздник тех, кто умеет генерировать идеи, сочетать инициативу, ответственность за себя и за созданный коллектив с ежедневным упорным трудом.

Предприниматели, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляют себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и решительных людей в экономику Октябрьского. Создание новых рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, наполняемость городского бюджета, инновационные идеи и предложения, воплощаемые в жизнь, являются составляющими вашего участия в развитии города.

Сегодня в Октябрьском насчитывается более четырех тысяч самозанятых граждан и около четырех тысяч субъектов малого и среднего бизнеса, в которых трудятся безусловно талантливые, целеустремленные, энергичные, активные люди, мыслящие масштабно и способные воплощать в жизнь новые идеи и проекты, добиваться намеченных целей.

Предприниматели Октябрьского всегда в авангарде общества. Вы принимаете деятельное участие в жизни города, содействуя развитию спорта и культуры, занимаетесь благотворительностью, помогаете с проведением городских мероприятий и праздников.

Отдельные слова благодарности за активную гражданскую позицию адресую предпринимателям, оказывающим помощь участникам СВО.

Уважаемые представители бизнес-сообщества! Успеха и процветания вашему бизнесу, здоровья вам, вашим родным и близким, семейного счастья, благополучия, новых свершений и побед!