Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес
Республика Башкортостан,
город Октябрьский, ул. Чапаева, 23
Приемная
+7 (34767) 4-26-26

Жители улицы Кадырова участвуют в ППМИ

31.01.2023

Программа поддержки местных инициатив, являясь одной из практик инициативного бюджетирования, успешно реализуется в нашем городе с 2016 года. В основе программы лежит концепция непосредственного вовлечения граждан в решение вопросов местного значения и, в частности, в решение о выборе приоритетных направлений расходования части бюджетных средств на муниципальном, региональном уровне, а также в последующий контроль за реализацией этих решений.

Программа направлена на решение именно тех проблем, которые жители самостоятельно определяют на собраниях. На общем собрании жители улицы Кадырова сочли наиболее приоритетным проектом для участия в ППМИ-2023 асфальтирование дороги на участке от улицы Шокурова до улицы Нифонтова.

Участок дороги по улице Кадырова, ниже улицы Нифонтова, имеет большой уклон и в весеннею и осеннею распутицу сильно размывается. Особенно весной она становится вообще не проезжей.
Поэтому жители решили устранить эту проблему и единогласно проголосовали за этот проект.

Для подготовки необходимых материалов по участию в конкурсе выбрали инициативную группу из активных жителей улицы и надеются на победу в конкурсном отборе.

Желаем удачи в реализации!