"Очарование временем"

31.01.2023

1 февраля в 15:00 в Октябрьском историко - краеведческом музее им. А.П. Шокурова ( Проспект Ленина,д.25; Малый зал) состоится торжественное открытие персональной выставки Оксаны Захаровой "Очарование временем".

Авторский проект в стиле "Прованс" предлагает зрителям предаться очарованию простым вещам, порой уже уходящим из нашего времени и быта.

Оксана Захарова - интерьерный флорист, мастер Музейного творческого объединения "Октябрьский - город мастеров"- талантливая уроженка нашего города, тонко чувствует природу. Она старается обращать внимание не только на красоту и бережное отношение к ней, ко всему, что связано с нашим окружением. Оксане Захаровой близка гармония деревенского быта ,о чем "ностальгически" повествуют арт объекты,представленные автором на выставке.

Для одиночных посетителей вход на мероприятие свободный.
Для групповых посещений: предварительная запись по телефону 53854