В Октябрьском прошел республиканский спортивный фестиваль ветеранов

03.12.2022
В Октябрьском прошел республиканский спортивный фестиваль ветеранов

Сегодня в Октябрьском во Дворце спорта прошел республиканский спортивный фестиваль ветеранов.

В спортивных состязания приняли участие 8 команд - из Октябрьского, Уфы, Нефтекамска, Салавата, Ишимбайского, Туймазинского, Татышлинского и Краснокамского районов.

Каждая команда состояла из четырех человек: по двое мужчин 50+ и две женщины 45+.

Участники фестиваля бросали мяч в кольцо, отжимались от пола, поднимали туловище, выявляли самых метких в дартсе, и провели эстафету в плавании.

Участников фестивали поприветствовал заместитель главы администрации Октябрь Латыпов и председатель комитета по спорту и физической культуре Ильдар Рамазанов.

Фестиваль прошел в теплой дружеской атмосфере, участники отметили хорошую организацию и проведение соревнований. Места распеделились следующим образом:

В первой группе
1 место - Уфа
2 место - Октябрьский
3 место - Салават

Во 2 группе
1 место - Туймазинский район
2 место - Ишимбайский район

В 3 группе
1 место - Татышлинскй район
2 место – Краснокамский район

Поздравляем победителей и благодарим всех участников фестиваля за дружбу со спортом!