Встреча информгруппы администрации города с жителями Туркменево

03.12.2022

В Октябрьском продолжаются встречи информационных групп администрации с трудовыми коллективами, с жителями микрорайонов города.

На прошлой неделе прошла встреча с жителями микрорайона Туркменево под руководством заместителя главы администрации Ильнура Нафикова.

Во встрече также участвовали заместитель главы администрации Константин Герман, заместитель главы администрации Сергей Литов, секретарь Совета городского округа Фанис Нургалеев, главный инженер ГУП «Октябрьсккоммунводоканал» Николай Сорокин, главный инженер АО «Октябрьские электрические сети» Ильшат Тухбатуллин, депутат городского Совета депутатов Юрий Волков, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции, подполковник полиции отдела МВД РФ по г. Октябрьскому Максим     Трофимов, участковый уполномоченный полиции, Александр Платонов.

Микрорайон большой, вопросов, как водится, набралось много: по ремонту и содержанию дорог, по уличному освещению, по пропуску талых вод, по работе общественного транспорта, по бездомным животным и другие.

Специалисты администрации и представители ресурсоснабжающих предприятий постарались ответить на все. Встреча прошла в теплой, доброжелательной атмосфере. Руководитель информгруппы Ильнур Нафиков поблагодарил жителей Туркменево за активность, отметил, что Туркменево – дружный, сплоченный микрорайон, люди здесь легкие на подъем, проводят творческие и культурные мероприятия, сами организуют субботники, участвуют в программах инициативного бюджетирования.

В завершение встречи Ильнур Марселевич выполнил приятную миссию - вручил жительнице Туркменево Альбине Ямалеевой диплом за третье место в городском конкурсе «Октябрьский – город цветов».

На следующей неделе пройдет встреча информгруппы с жителями 25 микрорайона. Следите за новостями.