«Лучшая практика воспитания» у педагогов Октябрьского

01.12.2022

30 ноября подведены итоги республиканского конкурса для педагогических работников дошкольного образования и начального общего образования «Лучшая практика воспитания», который проводится в целях выявления, поддержки и распространения лучших практик воспитания на уровне дошкольного образования, начального общего образования.
В конкурсе приняли участие 166 педагогов образовательных организаций из городских округов и муниципальных районов Республики Башкортостан.
Педагоги дошкольных образовательных учреждений города в числе лучших!!!
Победитель конкурса в номинации «Лучшая практика: физическое и оздоровительное направление воспитания» – Хайруллина Гульнара Факиловна, инструктор по физической культуре МАДОУ Детский сад № 20 «Солнышко» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан.

II место в номинации: «Лучшая практика: патриотическое направление воспитания» – Шарифуллина Ильмира Исхаковна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 20 «Солнышко» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан.

Желаем профессиональных успехов и новых побед!