Информационное сообщение о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» информируем о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости:

1. В отношении земельного участка с кадастровым номером 02:57:040104:15 (общая площадь 1593 кв.м.), расположенного по адресу: г. Октябрьский, улица Михайлова, д. 11 в качестве его правообладателей, владеющими данным объектом недвижимости на праве долевой собственности, выявлены Кузнецова Валентина Дмитриевна и Николаев Владимир Семенович.

2. В отношении жилого дома с инвентарным номером 844 (общая площадь 67 кв.м.), расположенного по адресу: г. Октябрьский, ул. Михайлова, д.11 в качестве его правообладателей, владеющими данным объектом недвижимости на праве собственности, выявлены Кузнецова Валентина Дмитриевна и Николаев Владимир Семенович.

3. В отношении земельного участка с кадастровым номером 02:57:040301:7 (общая площадь 990 кв.м.), расположенного по адресу: г. Октябрьский, улица Центральная, д. 12А в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом недвижимости на праве собственности, выявлен Хусаинов Ильдус Кутдусович.

4. В отношении жилого дома с инвентарным номером 864 (общая площадь 147,10 кв.м.), расположенного по адресу: г. Октябрьский, ул. Центральная, д.12 в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом недвижимости на праве собственности, выявлен Хусаинов Ильдус Кутдусович.

На основании части 11 статьи 69.1 Закона №218-ФЗ все заинтересованные лица, права и законные интересы которых могут быть затронуты в связи с выявлением правообладателя(ей) ранее учтенного объекта недвижимости, имеют право в тридцатидневный срок предоставить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) свои возражения относительно сведений о правообладателе(ях) ранее учтенного объекта недвижимости, указанных в абзаце втором настоящего извещения, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое(ие) лицо(а) не является(ются) правообладателем(ями) указанного объекта недвижимости.

Возражения могут быть направлены в адрес Управления земельно-имущественных отношений и жилищной политики администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан:

- почтовым отправлением по адресу: 452614, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Чапаева, д. 13;

- на адрес электронной почты 56.UZIO@bashkortostan.ru;

- лично по адресу: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Чапаева, д.13, кабинет № 14.