Репетиция произведения Самуила Маршака "Кошкин дом" театрального кружка родительского клуба "Семейный очаг"

08.11.2018 г. специалист ГБУ РБ Западного МЦ "Семья" отделения в г. Октябрьский провела репетицию произведения Самуила Маршака "Кошкин дом" театрального кружка родительского клуба "Семейный очаг".
Репетиция театрального кружка помогает детям приобрести навыки коллективного творчества, выразительного поведения, умение достигать целей, взаимодействовать друг с другом, а также умение анализировать поведение героев.
Родители клуба принимают активное участие в реализации постановки произведения, предлагают свои идеи, оказывают помощь: подбор костюмов и декораций. По словам родителей дети ответственно подходят к репетиции, с энтузиазмом учат слова своих героев, а дома дети постоянно просят своих родителей послушать их монолог и оценить их актерское мастерство.
На репетиции дети с большим интересом принимают участие, и с нетерпением ждут день премьеры.

театраьный кружок.jpg