Компьютерное творчество - Создание 3D эффект картинок в программе Point 3D

14 сентября 2018 г  специалист ГБУ РБ Западный МЦ «Семья» отделения в г. Октябрьский провела занятие кружка «Компьютерное творчество», на которое были приглашены несколько  детей.

Тема занятия: «Создание 3D эффект картинок в программе Point 3D».

Цель занятия:  Развитие у детей теоретического, творческого мышления, индивидуального стиля.

На занятии дети использовали макеты животного «Щенка».

На протяжения всего занятия дети научились модифицировать «заготовку» в объект «3D формата», а так же научились видоизменять внешний вид.

Дети выполняли задание увлеченно, сосредоточенно и с огромным интересом. Каждому хотелось воплотить свой творческий замысел. Все работы были по своему уникальными  и смешными.

В конце занятия каждый ребенок рассказал о своем «3D» питомце. Дети были довольны своим результатам и гордились тем, что могут сами изготовить своего трехмерного питомца.

кт.jpg