Постановление № 2788 от 17.08.2011 "О создании комиссии по подготовке и внесению изменений в правила землепользования и застройки"

городского округа город Октябрьский

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации,пунктом 2.2 Правил землепользования и застройки городского округа город ктябрьский, утвержденных решением Совета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан № 199 от 25 мая 2007 года в целях регулирования вопросов землепользования и застройки город Октябрьского

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать комиссию по подготовке и внесению изменений в правила землепользования и застройки городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан (приложение 1).
2. Утвердить положение о комиссии по подготовке и внесению изменений в правила землепользования и застройки городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан (приложение №2).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гараева Л. Ш.

Глава администрации                                                         С. А. Молчанов

Приложение №2 (1)

Приложение №2 (2)