Наверх
Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

График

приема граждан депутатами Совета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан пятого созыва

 

пп

ФИО

депутата

Место

приема

Дни, время приема и телефон, по которому может обратиться избиратель

Границы избирательного округа

1

2

3

4

5

1.        

Имангулов Айдар Адгамович

г.Октябрьский,

ул. Кувыкина, 23а,

МУП «Октябрьсккоммунводоканал»,                    

 кабинет руководителя

 

Первый понедельник месяца

с 17.00 часов,                           тел. 4-04-97

Границы городского округа город Октябрьский

Республики Башкортостан

2.        

Корольков Юрий Васильевич

г.Октябрьский,

ул. Губкина, 35,

Совет ветеранов

 

Первая среда месяца

 с 11.00 до 13.00,                        тел. 5-11-25

3.        

Каримов Владислав Владиславович

 

 

г.Октябрьский,

 ул.Губкина, 27,

Офис ООО «Меркурий»

 

Первый понедельник месяца,

с 17.00 до 19.00

тел.

5-36-10

 

4.        

Соболева

Наталия Ивановна

 г.Октябрьский,

 ул. Гаражная, зд.11

Второй и четвертый вторник месяца,

с 16.00 до 18.00

Телефон:

8(34767) 6-06-50

 

5.        

Хамитов Айдар

Наилович

г.Октябрьский,

ул. Комсомольская, 22/1,

Центр патриотического воспитания,

кабинет №3

Первый и последний понедельник месяца,

с 15.00 до 17.00

Контактный телефон:

Для обращений и предварительной записи на приём: 89373563650 (мегафон), 89659223636 (билайн).

Для справок:

8-(34767) 6-15-41

 

6.        

Файзуллина  Ильмира Альмировна

  г.Октябрьский,

ул. Куйбышева, 40,

АО «Октябрьские электрические сети»,  каб. №5

Первый четверг месяца

 с 14.00 до 17.00 часов,

тел. 3-39-07

 

7.        

Занега

Вадим Сергеевич

г.Октябрьский,

ул.Горького, 40,

зал селекторных совещаний

Вторая среда месяца,

 с  16.00 до 18.00

Телефон

8-937-8427-997

8.        

Мухамадеева

Зульфия Равилевна

г.Октябрьский,

ул. Геофизиков, д. 3,

МБУ «Городской дом культуры»,

кабинет директора

Каждый вторник месяца

 с 10.00 до 11.00

Телефон

(34767) 7-07-86

 

9.        

Шайхиев

Илья Русланович

г.Октябрьский,

 ул.Горького, 15,

(вход со двора)

Штаб КПРФ

Вторая среда месяца,

с 17.00 до 19.00

Телефон:

8-927-2350-149

10.     

Рейфшнейдер Олеся Сергеевна

г.Октябрьский,

ул.Горького, 15,

(вход со двора)

Штаб КПРФ

 

третья среда

месяца,

с 18.00 до 19.00

Телефон:

8-937-482-2841

11.     

Ананьева

Вероника

Валерьевна

г.Октябрьский,

ул.Горького, 40,

зал селекторных совещаний

По предварительной записи, Телефон:

8-963-1367-655

12.     

Кравцов Александр Владимирович

г.Октябрьский,

ул. Северная 10,

ООО ИК «СИБИНТЕК», кабинет 202

Первая и третья среда месяца с 15.00 до 17.00
Телефон  9-31-06

13.     

Черномырдин Константин Владимирович

г.Октябрьский,

ул.Аксакова д.31 (А)

 

Вторая среда месяца,

с 9.30 до 13.00,

Телефон 8(34767)3-19-70

 

 

 

 

Избирательный округ №1

Границы округа

 

 

Волков Юрий Александрович

 

Время приема:

Еженедельно по вторникам,

с 16.00 до 18.00

 

Место приема:

Ул. Северная, 5а

МУП «ДорСтройРемонт»

 

Контактный телефон:

6-72-76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алебастровая

все

Гаражная

все

Дачная

все

Девонская

2, 4, 6, 8

Дорожников

все

Кирова

все

Кирова тупик

все

Кожзаводская

все

Комсомольская

с 22 до конца улицы по четной стороне,

с 53 до конца улицы по нечетной стороне

Комсомольской кольцо

все

Крестьянская

все

Крестьянской проезд

все

Кызыл Маяк

все

Кызыл Маяк кольцо

все

Лазо

все

Лазо проезд

все

Лазо второй проезд

все

Лазо первый проезд

все

Лесопарковая

все

Лесопарковая кольцо

все

Луговая

все

Луговой второй проезд

все

Малая

все

Мечети

все

Мечети проезд

все

Михайлова

все

Муллаяна

все

Набережная

все

Новая

все

Объездная

все

Партизанская

все

Песчаная

все

Пионерская

все

Пионерской проезд

все

Радищева

все

Речная

все

Садовое Кольцо

2а,7, 9, 13, 15, 17, 17а, 19, 21

Северная

12, 14, 16, 20, 20а, 22, 24, 26, 28

Степная

все

Степной проезд

все

Тагирова

все

Тукаева

все

Фрунзе

все

Фрунзе проезд

все

Хайрутдинова

все

Хайрутдинова тупик

все

Центральная

все

Центральной проезд

все

Центрспецстрой

все

Школьная

все

Школьной проезд

все

Шоссейная

все

Шоссейной проезд

все

СНТ «Родничок».

 

 

СНТ «Девон – 2», «Отдых».

 

Избирательный округ №2

Границы округа

 

Ульянова Вера Павловна

 

Время приема:

Второй четверг месяца

с 16.00 до 18.00

 

Место приема:

ул.Герцена, д.3

МБУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества»,

кабинет директора

 

Контактный телефон:

7-05-28

 

Герцена

с 16 по 36 по четной стороне

все по нечетной стороне

Гоголя

с 12 по 28 по четной стороне,

с 21 по 43 по нечетной стороне

Комсомольская

с 17 по 41 по нечетной стороне

Девонская

с 10а по 18, с 40 по 98 по четной стороне,

с 47 по 73 по нечетной стороне

Джалиля

все

Космодемьянской

все

Кузнечная

все

Нефтяников

все по четной стороне,

с 1 по 15 по нечетной стороне

Нефтяников первый проезд

все

Пригородная

все

Пугачева

все

Пугачева кольцо

все

Разина

со 2 по 18 по четной стороне,

с 46 по 66а по четной стороне

Социалистическая

все

Столярная

все

Тихая

с 1 по 61 по нечетной стороне,

со 2 по 64 по четной стороне

Тихой второй проезд

все

Тихой первый проезд

все

Фрунзе первый проезд

все

Фрунзе второй проезд

все

Чапаева

с 36 по 62 по четной стороне

Черемуховая

все

Избирательный округ №3

Границы округа

 

Шайхлисламов Радик Шагитович

 

Время приема:

Первый вторник месяца,

с 15.30 до 17.00

 

Место приема:

Ул.Северная, 36,

ООО «Спецэкотранс»,

кабинет директора

Контактный телефон:

8(34767) 5-25-76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алиша

все

Алиша проезд

все

Арслана

все

Артема

все

Ахматовой

все

Байбакова

все

Байбакова проезд

все

Бахет

все

Ватан

все

Гатиятуллина

все

Гатиятуллина кольцо

все

Гафури

с 1 по 23 по нечетной стороне,

со 2 по 32 по четной стороне,

Гафури проезд

все

Гафури тупик

все

Гоголя

с 34 до конца улицы по четной стороне,

со 115 до конца улицы по нечетной стороне

Гумилева

все

Даутова

все

Девонская

с 75 до конца улицы по нечетной стороне,

со 102 до конца улицы по четной стороне

Жукова

все

Заречная

все

Ик

все

Канкаева

все

Каримова

все

Колхозная

все

Крупской

все

Кутузова

все

Кызыл Тан

все

Ломоносова

все

Марата

все

Марины Цветаевой

все

Матросова

все

Матросова первый проезд

все

Матросова второй проезд

все

Матросова четвертый проезд

все

Мира

все

Мухиной

все

Нарыш-Тау

все

Нефтяников

с 17 по 39 по нечетной стороне

Озерная

все

Отрадная

все

Отрадной проезд

все

Отрадная кольцо

все

Победы

все

Пролетарская

все

Пролетарской кольцо

все

Разина

с 15 до конца улицы по нечетной стороне,

с 20 по 44, с 68 до конца улицы по четной стороне

Разина проезд

все

Разина тупик

все

Садовое кольцо

со 146 до конца улицы по четной стороне,

с 239 до конца улицы по нечетной стороне

Сайфи Кудаша

все

Салавата Батыра

6 (общежитие)

Совхозная

все

Совхозная первый проезд

все

Совхозная второй проезд

все

Старкова

все

Строительная

все

Суворова

все

Тимирязева

все

Тихая

с 63 до конца улицы по нечетной стороне,

с 66 до конца улицы по четной стороне

Фадеева

все

Фиолетова

все

Хлебная

все

Худайбердина

все

Худякова

все

Цветочная

все

Цветочной проезд

все

Чапаева

с 27 до конца улицы по нечетной стороне,

с 90 до конца улицы по четной стороне

Южная

все

Южной первый проезд

все

Южной второй проезд

все

Южной кольцо

все

Микрорайон «Радужный»

 

СНТ «Радуга»

 

СНТ Нарыш-тау

 

СНТ «Восход-1», «Вузовец», «Дружба-2», «Ручеек».

 

Избирательный округ №4

Границы округа

 

Войтко Ирина Степановна

 

Время приема:

Первый и третий

вторник месяца,

с 14.00 до 16.00

 

Место приема:

Ул. Свердлова, 76

Гимназия № 2

 

Контактный телефон:

8(34767) 5-34-76

 

Геофизиков

все

Герцена

со 2 по 10 по четной стороне

Гоголя

со 2 по 8 по четной стороне,

с 3 по 19 по нечетной стороне

Горького

со 2 по 40 по четной стороне,

все по нечетной стороне

Губкина

со 2 по 22 по четной стороне,

с 9  по 19 по нечетной стороне,

Девонская

с 1 по 43 по нечетной стороне

Железнодорожная

все

Комсомольская

5, 7, 11, со 2 по 16 по четной стороне

Куйбышева

с 3 по 7 по нечетной стороне

Ленина

с 3 по 25 по нечетной стороне

Лермонтова

4, 6

Островского

с 5 по 15, 19 по нечетной стороне,

с 12 по 30 по четной стороне

Островского проезд

все

Садовое кольцо

 

 

с 12 по 20 по четной стороне,

с 25 по 49а по нечетной стороне

Свердлова

с 3 по 31, с 37 по 63 по нечетной стороне,

с 4  по 50 по четной стороне

Северная

44

Советская

все

Чапаева

с 1 по 21 по нечетной стороне,

со 2 по 32 по четной стороне

Избирательный округ №5

Границы округа

 

Галимов Руслан Рифгатович

 

Время приема:

Первый понедельник месяца,

с 14.00 до 16.00

Место приема:

Пр. Ленина, 57,

Кабинет директора

ООО «Белпиво-Октябрьский»

 

 

Контактный телефон:

4-15-46

 

24 микрорайон

27

Бакинская

с 1 по 27 по нечетной стороне,

со 2 по 6 по четной стороне

Гафури

с 25 по 43 по нечетной стороне

Гоголя

с 45 по 113 по  нечетной стороне

Губкина

с 26 по 36 по четной стороне,

с 21 по 43 по нечетной стороне

Калинина

все

Карла Маркса

все

Кошевого

с 3 по 21 по нечетной стороне

Кувыкина

1, 2, 4, 5

Куйбышева

все по четной стороне

Ленина

с 8 по 42 по четной стороне

с 27 по 39 по нечетной стороне

Лермонтова

9, 11, 12

Нефтяников

с 41 до конца улицы по нечетной стороне

Нуриманова

все

Орджоникидзе

с 1 по 37 по нечетной стороне,

со 2 по 40 по четной стороне

Орджоникидзе кольцо

все

Островского

с 34 по 46, с 50 по 80, с 84 по 88 по четной стороне,

с 39 по 53, с 65 по 133 по нечетной стороне

Разина

с 1 по 13 по нечетной стороне

Садовое кольцо

с 63 по 153, со 193 по 237, с 317 по 333 по нечетной стороне

с 38 по 60а, с 66 по 94, с 98 по 144 по четной стороне

Салавата Батыра

с 5 до конца улицы по нечетной стороне, с 4 до конца улицы по четной стороне (частный сектор)

Салавата Батыра кольцо

все

Салавата Батыра проезд

все

Свердлова

с 56 по 78 по четной стороне,

с 69 по 99 по нечетной стороне

Цюрупы

со 2 по 6 по четной стороне

Чапаева

23, с 64 по 88 по четной стороне

Чехова

с 36 до конца улицы по четной стороне,

с 45 до конца улицы по нечетной стороне

Энгельса

с 1 по 9 нечетной стороне,

все по четной стороне

Избирательный округ №6

Границы округа

 

Мифтахов Ринат Гарифович

 

Время приема:

Первый понедельник месяца,

с 16.00 до 18.00

 

Место приема: г.Октябрьский,

пр. Ленина, 37А,

ОАО «Стронег»,

кабинет № 31

 

Контактный телефон:

8(34767) 7-11-69

 

 

21 микрорайон

с 1 по 14

24 микрорайон

с 2 по 8, 10, 12, 14/15, 25, 28

Бакинская

с 8 до конца улицы по четной стороне,

с 29 по 37 по нечетной стороне

Бакинской кольцо

все

Кошевого

все по четной стороне,

с 23 до конца улицы по нечетной стороне

Кувыкина

с 7 по 61 по нечетной стороне,

с 8 по 16 по четной стороне

Кувыкина проезд

все

Ленина

41

Морозова

все

Октябрьская

все

Орджоникидзе

с 39 по 47 по нечетной стороне,

с 42 по 46 по четной стороне

Осипенко

все

Полевая

с 1 по 17 по нечетной стороне,

со 2 по 10 по четной стороне

Пушкина

все

Садовое кольцо

со 157 по 191 по нечетной стороне

Трипольского

с 1 по 73 по нечетной стороне,

со 2 по 178 по четной стороне

Цюрупы кольцо

все

Цюрупы проезд

все

Шевченко

все

Шевченко кольцо

все

Щорса

все

Щорса проезд

все

Халтурина

с 1 по 19 по нечетной стороне,

со 2 по 22а по четной стороне

Чернышевского

все

Чехова

с 1 по 37 по нечетной стороне,

со 2 по 34 по четной стороне

Чкалова

с 30 до конца улицы по четной стороне,

с 45 до конца улицы по нечетной стороне

Чкалова кольцо

все

Энгельса

с 11 до конца улицы по нечетной стороне

СНТ «Нефтяник»

 

Избирательный округ №7

Границы округа

 

Баев Ренат Равилевич

 

Время приема:

Второй и четвертый

четверг месяца,

с 14.00 до 17.00

 

Место приема: г. Октябрьский,     ул. Кызыл-маяк, д.76/4,

ООО «Ойл-сервис»

 

Контактный телефон:

6-72-75,

8-937-4861-868

 

24 микрорайон

11, 13

Гастелло

все

Губкина

с 1 по 7 по нечетной стороне

Королева

3, 5, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15,17

Куйбышева

17, 19

Кувыкина

с 18 по 44а по четной стороне

 

Кувыкина тупик

все

Ленина

с 43 по 55/1 по нечетной стороне,

50 по четной стороне

Луначарского

все

Мичурина

все

Островского

с 21 по 37 по нечетной стороне

Садовое кольцо

с 30 по 36 по четной стороне,

59, 61 по четной стороне

Халтурина

с 35 по 39 по нечетной стороне

Цюрупы

с 24 по 32 по четной стороне,

с 23 по 29 по нечетной стороне

Чкалова

с 1 по 39  по нечетной стороне

со 2 по 20а по четной стороне

Избирательный округ №8

Границы округа

 

Газизов Ринат Рашитович

 

Время приема:

Вторая пятница месяца,

с 1600

Место приема: г. Октябрьский,

ул. Космонавтов, 7/1, административное здание ОПАТП-филиала ГУП «Башавтотранс» РБ, 2 этаж, кабинет директора

 

Контактный телефон: 8(34767)4-60-07

 

25 микрорайон

16, 18, 19, 21, 22, 23

26 микрорайон

все

Аксакова

все

Автомобилистов

все

Аллаярова

все

Андрияшина

все

Безымянная

все

Белинского

все

Братская

с 1 по 21 по нечетной стороне,

со 2 по 22 по четной стороне

Буровиков

все

Буровиков кольцо

все

Буровиков проезд

все

Весенняя

с 1 по 21 по нечетной стороне,

со 2 по 18 по четной стороне

Верхняя

все

Вишневая

все

Вокзальная

все

Гагарина

все

Гареева

все

Гареева проезд

все

Горная

все

Дегтяря

все

Достоевского

все

Достоевского кольцо

все

Достоевского первый проезд

все

Достоевского третий проезд

все

Достоевского четвертый проезд

все

Достоевского пятый проезд

все

Загородная

все

Заитовская

все

Зеленая

все

Кадочникова

все

Кадырова

все

Каратова

все

Каратова проезд

все

Каратова тупик

все

Карима

все

Карьерная

все

Карьерная проезд

все

Клубная

все

Клубная проезд

все

Кооперативная

все

Кооперативной тупик

все

Кооперативной проезд

все

Кооперативной второй проезд

все

Кооперативной третий проезд

все

Кортунова

17

Космонавтов

со 2 по 30 а,б по четной стороне,

все по нечетной стороне

Краснодонская

все

Красноармейская

все

Куприянова

все

Куприянова проезд

все

Лесная

все

Майская

все

Мальцева

все

Маляшева

все

Мебельная

все

Мебельной проезд

все

Мирная

с 1 по 21 по нечетной стороне,

со 2 по 22 по четной стороне

Назарова

все

Назарова кольцо

все

Назарова тупик

все

Нарышево квартал

все

Нефтепромысловая

все

Нигмати

все

Нигмати первый проезд

все

Нигмати второй проезд

все

Нигмати проезд

все

Нифантова

все

Панфилова

все

Первомайская

1

Пирогова

все

Профсоюзная

все

Рабочая

все

Радужная

все

Радужной кольцо

все

Радужной проезд

все

Рассветная

все

Репина

все

Родниковая

все

Рябиновая

все

Сиреневая

все

Солнечная

все по нечетной стороне

Сосновая

все

Спортивная

все

Тарасова

все

Тенистая

все

Тенистой тупик

все

Тинчурина

все

Транспортная

с 1 по 23 по нечетной стороне,

все по четной стороне

Трудовая

все

Тургенева

все

Ударная

все

Уральская

все

Чеверева

все

Чеверева тупик

все

Чекмарева

все

Шокурова

все

Яблоневая

все

Подстанция

все

8 марта

все

СНТ «Акташ»

 

Избирательный округ №9

Границы округа

 

Кузнецов Виктор Анатольевич

 

Время приема:

Первый понедельник месяца,

с 10.00 до 12.00

 

Место приема:

34 мкр., дом, 4, (вход с сторца)

МЛКЦ «Анисия»

 

Контактный телефон:

4-17-07, 4-26-07

 

28 микрорайон

7, 11, 13, 17,19

29 микрорайон

1, 2, 3, 16

32а микрорайон

6

32 микрорайон

все

34 микрорайон

6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 10а, 30

Кортунова

2, 4, 6, 8, 10, 12, 14

Московский проспект

8,10,12

Новоселов

8, 10, 12, 14, 16, 18

СНТ «Заря»

 

СНТ «Дубки-2»

 

Избирательный округ №10

Границы округа

 

Магдиев Ильхом Ёкубович

 

 

Время приема:

Первый понедельник месяца

с 16.00 до 18.00,

 

Место приема:

г.Октябрьский, ул.Горького,15

 (вход со двора), Штаб КПРФ

 

Контактный телефон:

8-937-3428-777

 

34 микрорайон

9б, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 15, 15а, 15б, 15в, 15г, 15/1, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 25а, 31

13, 13а, 13б, 13в, 14, 16, 16а, 16б, 17а, 17б, 19, 26, 27, 28, 29

 

35 микрорайон

19, 19/2, 20, 22, 22/2, 24, 26, 29, 32

Избирательный округ №11

Границы округа

 

Камаев Артур Айратович

 

Время приема:

Каждый четверг,

с 16.00 до 17.00,

 

Место приема:

Ул.Шашина, 2

МБУ «Центр национальных культур»

 

Контактный телефон:

8(927)350-11-11.

 

25 микрорайон

7, 8, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14б

34 микрорайон

1, 2, 3, 4, 4а, 5, 23, 24, 25

35 микрорайон

1, 2, 2а, 3, 9, 9а

Королева

9а, 11а, 13а

Кортунова

15

Ленина

57, с 61 по 85 по нечетной стороне

Избирательный округ №12

Границы округа

 

Хисматуллин Тимур Назимович

 

Время приема:

Последняя среда месяца

с 12.00 до 14.00

 

Место приема: проспект Ленина д.3, Салон магазин «Нюанс»

 

Контактный телефон: 8(34767)5-03-00

 

 

35 микрорайон

4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16,17, 18, 23, 25, 27, 28, 30а, 30б, 30в, 31, 31а, 33, 34, 37, 38, 39, 40

37 микрорайон

все

40 микрорайон

все

Акмуллы

все

Афридонова

все

Белоглазова

все

Братская

с 23 до конца улицы по нечетной стороне, с 24 до конца улицы по четной стороне

Весенняя

с 23 до конца улицы по нечетной стороне, с 20 до конца улицы по четной стороне

Восточная

все

Гаяза Исхаки

все

Девятого января

все

Девятого января проезд

все

Девятого января первый проезд

все

Девятого января второй проезд

все

 

Дружбы

все

Есенина

все

Заки Валиди

все

Интернациональная

 

все

Клинова

все

Космонавтов

с 32 до конца улицы по четной стороне

Космонавтов проезд

все

Ленинградская

все

Ляйли Марданшиной

2

Машиностроителей

все

Машиностроителей кольцо

все

Машиностроителей проезд

все

Мирная

с 23 до конца улицы по нечетной стороне,

с 24 до конца улицы по четной стороне

Московский проспект

с 60 по 120 четная сторона

Насырова

3,17

Первомайская

с 1а до конца улицы по нечетной стороне,

все по четной стороне

Пионерская (Заитово)

все

Полевая

33, 35

Промышленная

все

Российская

все

Светлая

все

Свободы

все

Свободы первый проезд

все

Свободы второй проезд

все

Свободы третий проезд

все

Солнечная

все по четной стороне

Транспортная

с 25 до конца улицы по нечетной стороне

Уфимская

все

Уфимской проезд

все

Целинная

все

Шаймуратова

все

Шукшина

все

Юбилейная

все

Юности

все

 

 

 

 


Возврат к списку