Уважаемые октябрьцы, жители микрорайонов индивидуальной жилой застройки!

Для вашего удобства с 6 сентября в Октябрьском будет работать мобильный пункт вакцинации. Предлагаем вашему вниманию расписание работы мобильного пункта и приглашаем на вакцинацию. Всем вакцинированным в мобильном пункте полагается небольшой, но приятный подарок.

Также в Октябрьском проводится розыгрыш призов. Среди всех жителей города, прошедших вакцинацию с 1 по 30 сентября, как в пунктах вакцинации поликлиник, так и в мобильном пункте, будет разыграно 10 смартфонов.

Расписание работы мобильного пункта вакцинаци:

6-7 сентября – микрорайон Московка, магазин «Добрый» (ул. Шоссейная)
8-9 сентября – микрорайон Туркменево, клуб «Нур»
10-11 сентября - микрорайон Муллино, рынок «Муллино»
12-13 сентября - микрорайон Муллино, магазин «Апельсин-Сити»
14 сентября - территория рядом с памятником В.И. Чапаеву, магазин «Все для Вас»
15 сентября - 21 микрорайон, д.4/5, филиал городского историко-краеведческого музея
16-17 сентября - микрорайон Спутник, магазин «Тэра», ул. Машиностроителей, д.18б
18-19 сентября - микрорайон Заитово, Башкирская гимназия №4
20 сентября - микрорайон Прометей, территория спортплощадки
21 сентября - микрорайон Нарышево, магазин "Магнит"
22 сентября - 32 микрорайон, сквер «Девон»

MV_W1nQQjbI.jpg

Время работы пункта вакцинации: с 10.00 до 19.00 часов.

Обращаем внимание, на время работы мобильного пункта вакцинации в микрорайонах ИЖС, пункт в ТЦ «Аструм» временно не работает.

#остановимпандемию #коллективныйиммунитет #защищенывместе #stopcovid #СТОПКоронавирус #ПобедимCOVIDВместе #ГородОктябрьский