Сегодня в городе прошел День чистоты. Погода, наконец, подарила солнечные дни, и многие трудовые коллективы вышли, чтобы навести порядок на прилегающих и закрепленных территориях, оформить клумбы, высадить цветы, скосить уже подросшую траву, убрать смет и мусор.
m4OvJbUb9JM.jpg NUslRIdaP0k.jpg
Все работники были проинструктированы об обязательном соблюдении санитарных защитных мер – у каждого были маска, перчатки. 42 организации – промышленные предприятия, муниципальные учреждения, учреждения образования, культуры и спорта, работники администрации - всего 438 человек привели в порядок закрепленные территории. Было задействовано 24 единицы техники. По окончании Дня чистоты с улиц города собрано и вывезено 4726 кг мусора.
CFK_vu8ribk.jpg VItlC2Nifwk.jpg
Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в сегодняшней уборке. Пусть Октябрьский будет всегда чистым, опрятным, цветущим! Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистом и зеленом городе.