В целях противодействия распространению коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на период с 30 марта 2020 года до особых распоряжений личный прием граждан в центрах занятости населения Республики Башкортостан по всем вопросам приостановлен.

Начиная с 6 апреля 2020 года центры занятости населения республики принимают заявления для регистрации граждан, в целях поиска подходящей работы и последующего признания в установленном порядке безработными, а также проводят перерегистрацию граждан, состоящих на учете в центре занятости населения в дистанционном режиме через Интерактивный портал службы занятости населения Республики Башкортостан.

Для возможности получения вышеуказанных услуг в дистанционном режиме гражданин должен быть зарегистрирован на Портале государственных услуг.

С порядком прохождения гражданами, состоящими на регистрационном учете в центре занятости населения, перерегистрации в дистанционном режиме можно ознакомиться в разделе Дистанционная перерегистрация граждан, состоящих на учете в центре занятости

При возникновении вопросов можно обратиться по телефону «горячей линии»Филиала ГКУ ЗМЦЗН по г.Октябрьский 5-28-63 (в рабочее время).