Сегодня в зале заседаний администрации городского округа город Октябрьский РБ выездной прием граждан провел начальник Управления по делам архивов Республики Башкортостан Фаткуллин Ильгам Зуфарович.

IMG_8473.JPG

Семь горожан обратились с вопросами о поиске без вести пропавших, о наличии архивных документов, о составлении и подготовки родословных, о памятниках Башкортостана и другие.

Управляющий делами администрации А.Е.Пальчинский и начальник архивного отдела Н.В.Талипова познакомили И.З.Фаткуллина с документооборотом отдела, провели экскурсию в хранилище архива.

IMG_8518.JPG     IMG_8535.JPG

В ходе рабочего визита, в сопровождении участников Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" МБУ Дворец Молодежи, Ильгам Зуфарович посетил мемориал "Думы солдата", Музей под открытым небом, возложил цветы.