Западный межрайонный центр «Семья» организовал для детей различных категорий семей, проживающих в г.Октябрьский, Шаранском, Бакалинском и Бижбулякском районе, на благотворительной основе посещение хоккейных матчей, состоявшихся в Уфе.

«В наш Центр поступило приглашение посетить хоккейные матчи в городе Уфа, – рассказывает директор ГБУ РБ Западный межрайонный центр «Семья» Розанна Ахметзянова. – Инициатором мероприятия выступила супруга Главы республики – Каринэ Хабирова.

Были организованы выезды на три матча. Детей каждый раз очень тепло встречали. Кормили вкусным обедом и угощали сладостями. Провели экскурсию по спортивно-концертному комплексу «Уфа-Арена».
IMG-20200218-WA0003.jpg IMG-20200218-WA0004.jpg
Как настоящие болельщики ребята вместе с помощниками готовились к игре: наносили аквагрим – эмблемы хоккейных клубов, готовили плакаты. Для просмотра матча детей пригласили в президентскую ложу.

Эти выезды стали настоящим подарком, особенно для тех, кто увлекается спортом. Для кого-то это была первая незабываемая поездка в столицу нашей республики. Ребята получили огромное
 удовольствие и положительные эмоции от захватывающего зрелища.
Совместное фото с Главой Республики Радием Хабировым станет напоминанием яркого события в их жизни.
IMG-20200218-WA0005.jpg