Во Дворце Молодежи состоялось Итоговое расширенное заседание Медицинского совета Городской больницы №1 г. Октябрьский. На заседании присутствовали заместитель главы администрации О.Р.Латыпов, главный специалист врач-эксперт Туймазинского филиала Территориального фонда ОМС Ф.К.Тухватшин, начальник ТО Управления Роспотребнадзор по РБ в городе Октябрьский Н.Р.Габидуллина, представители общественных организаций; средства массовой информации; сотрудники Городской больницы№ 1.

IMG_4680.JPG

С докладом об основных направлениях деятельности, о проблемах и перспективах Городской больницы №1 выступил главный врач Сергей Петрович Иванов.

Об итогах деятельности городского комитета профсоюза работников здравоохранения городского округа г. Октябрьский за 2019 год и задачах комитета на 2020 год проинформировала председатель го-родского комитета профсоюза работников здравоохранения Зульфия Рашидовна Якупова.

Главный специалист врач-эксперт Туймазинского филиала Террито-риального фонда обязательного медицинского страхования Тухватшин Фарит Канзеловича раскрыл итоговые показатели деятельности ТФОМС РБ.

Вопросы в области санитарно-эпидемиологического благополучия, профилактики и предупреждения распространения ОРВИ, гриппа и коронавирусной инфекции раскрыла начальник ТО Управления Ро-спотребнадзора по РБ в городе Октябрьский Назира Рафаэлевна Габидуллина.

IMG_4718.JPG     IMG_4743.JPG

Итоги расширенного заседания Медицинского совета подвел заместитель главы администрации по социальным вопросам Октябрь Раисович Латыпов.

Традиционно, по итогам деятельности, под аплодисменты коллег награждены лучшие работники сферы здравоохранения города.

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд награждены:

Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения  Республики Башкортостан»
Насибуллин Ильшат Гамирович - врач-травматолог-ортопед отделения травматологии и ортопедии

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Башкортостан
Рамазанова Айгуль Мухаррамовна – старшая медицинская сестра детской поликлиники

За многолетний и добросовестный труд в системе здравоохранения награждены:
Почетной грамотой администрации городского округа город Октябрьский
Сёмин Денис Андреевич –начальник отдела информационных технологий

Почетной грамотой Городской больницы № 1 г. Октябрьский
1. Бадртдинова Рамзия Расимовна – кастелянша отделения по приносящей доходу деятельности №2
2. Киреева Регина Рафисовна - медицинская сестра кабинета врача-инфекциониста поликлиники №3
3. Зиязова Светлана Галиевна - фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи