За прошедшую неделю на территории Октябрьского было зарегистрировано 22 ДТП, в которых телесные повреждения получили 3 человека.

Произошло 13 столкновений двух транспортных средств, 5 наездов на стоящее транспортное средство, 2 наезда на препятствие и 1 наезд на пешехода.

25 января 18-летний водитель управляя автомашиной Мазда, двигаясь по улице Островского около дома № 41 на перекрестке не уступил автомашине Лада гранта под управлением 45-летнего горожанина и совершил столкновение. В данном ДТП никто не пострадал, лишь транспортные средства получили механические повреждения.

1 (1).jpg

В рамках профилактических мероприятий сотрудниками ГИБДД было выявлено 196 нарушений ПДД, 7 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Алина Юсупова,
инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по городу Октябрьскому