Сегодня в администрации прошел очередной «Предпринимательский час», который провел глава администрации Алексей Шмелев.
IMG_1988.JPG
Предприятие ООО «Стройматериалы – Стронег» обратилось в администрацию с просьбой об оказании содействия в получении лицензии на право добычи ПГС.
Второй инвестпроект, который рассмотрели участники совещания, - установка опор связи в черте г. Октябрьский для размещения оборудования операторов сотовой связи.
Третий инвестпроект – строительство нестационарного торгового объекта. Для реализации проекта автору необходим земельный участок не менее 150 кв.м.
IMG_1985.JPG
В ходе рассмотрения вопросов инициаторам проектов оказана информационно-консультационная поддержка. По каждому озвученному вопросу главой администрации даны поручения и установлены сроки.
Далее ответственные лица отчитались об исполнении поручений по итогам предыдущих предпринимательских часов.

Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят в администрации города еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию предпринимательства.
Для рассмотрения проекта потенциальным инвесторам необходимо заранее обратиться к бизнес-шерифу, заместителю главы администрации Литову Сергею Васильевичу (кабинет №13, e-mail: 56.Litov.SV@bashkortostan.ru, тел. 6-74-70) и начальнику отдела стратегического развития и привлечения инвестиций Герману Константину Николаевичу (кабинет №5 и №6, e-mail: k.n.german@mail.ru, тел. 6-77-14, 6-77-60). Прием заявок осуществляется ежедневно, кроме выходных.
Информационно-аналитический отдел