26.12.2019 состоялось 39 заседание Совета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан.
После обсуждения на публичных слушаниях утверждены изменения в Правила благоустройства территории городского округа город Октябрьский.
Рассмотрен проект решения «О внесении изменений в Устав городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан».
Приняты поправки в бюджет городского округа на текущий год.
Утвержден ряд муниципальных правовых актов в сфере имущественных отношений, а именно: внесены изменения в Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи субъектам малого и среднего предпринимательства; в порядок оформления прав пользования имуществом городского округа город Октябрьский и в определение годовой арендной платы за его использование. Утверждены новые Правила реализации древесины, полученной при использовании лесов, расположенных на территории городского округа, и новое соглашение о взаимодействии городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан и Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по городу Октябрьскому по вопросам управления и распоряжения муниципальным имуществом.
Утверждена структура администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан на 2020 год.
Решением Совета присвоены имена двум улицам микрорайона Южный.
В заключение 39 заседания Совета к депутатам обратился глава администрации Алексей Шмелев, он коротко рассказал о предварительных итогах за 2019 год, упомянув наиболее яркие события текущего года, поздравил всех с наступающим новым годом и пожелал успехов!
Аппарат Совета