Вот уже второй год в канун Нового года на центральной площади города проводится новогодний флешмоб. Вот и вчера студенты колледжей, школьники и все желающие собрались у праздничной елки, чтобы оригинальным образом поздравить всех октябрьцев с наступающим Новым годом.
IMG_0644.JPG IMG_0671.JPG
Для начала, чтобы ребята не замерзли, для них была проведена зарядка, но не обычная, а с чемпионом. Проводил зарядку чемпион Европы, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Стас Урусов. Под зажигательную музыку Стас показал базовые упражнения для эффективной тренировки, которую делает сам. Мальчишки и девчонки весело, дружно повторяли за спортсменом.
DJI_0669.JPG
Ну а после, разогревшись, ребята взяли оранжевые листы и выстроились в форме цифры «2020». С наступающим Новым Годом, октябрьцы!

Пусть Новый 2020 год принесет всем нам множество приятных открытий и новых интересных сюрпризов. Давайте, будем дружить со спортом и в новом, наступающем году!
Информационно-аналитический отдел