Наверх
Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
14 и 15 декабря в городском округе город Октябрьский, на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон» был открыт Фестиваль зимних видов спорта. В эти морозные дни здесь проходили соревнования по лыжным гонкам и биатлону на призы ПТК «Мегафлекс» и ТК «Добрино». В масштабных состязаниях принимали участие около 500 спортсменов из Башкортостана и Татарстана.

Фестиваль зимних видов спорта стал настоящим праздником спорта, здоровья, отличного настроения. Болельщиков и спортсменов настраивали позитивные выступления творческих коллективов города, мультяшные персонажи, яркие воздушные шары.

u1n4qzck4R8.jpg

С приветственным словом к участникам фестиваля обратился глава администрации городского округа город Октябрьский А.Н.Шмелев, почетный гость соревнований – шестикратный чемпион мира и бронзовый призер Олимпийских игр М.Чудов и главный организатор - руководитель ПТК «Мегафлекс» и ТК «Добрино» Р.М. Шарипов.

В своем выступлении Алексей Николаевич поблагодарил руководство «Мегафлекс» и «Добрино» за организацию масштабных соревнований и поддержку здорового образа жизни в городе и пожелал спортсменам ярких побед и легкой лыжни.

p0wXxLbd5KM.jpg     6l1kHNuUnI8.jpg

После завершения официальной части все желающие смогли сфотографироваться с легендарным спортсменом, пообщаться с ним, взять автограф. В третий раз М.Чудов становится участником этого масштабного события и с уверенностью утверждает: «Октябрьский живет и дышит спортом!», а также выражает надежду, что с каждым годом соревнования будут более массовыми и расширят горизонты далеко за пределы республики

Концертная программа фестиваля и награждения победителей состоялись в Октябрьском музыкальном колледже.

Итоги соревнований по лыжным гонкам на призы ПТК «Мегафлекс» и ТК «Добрино»:

Мальчики 2009 г.р. и младше
1. Подтеребков Марк – г. Октябрьский
2. Хабибуллин Айнур – п. Киргиз- Мияки
3. Габдуллин Роберт – г.Октябрьский

Девочки 2009 г.р. и младше
1. Исмагилова Майя – г. Уфа
2. Тимофеева Татьяна – г. Октябрьский
3. Валеева Алия – г. Нефтекамск

Мальчики 2007-2008 г.р.
1. Омеров Тимофей – г.Уфа
2. Садыков Арслан – г. Ишимбай
3. исламов Рузаль – г.Нефтекамск

Девочки 2007-2008 г.р.
1. Минлигалина Белла – г. Октябрьский
2. Шинкарь Анастасия – г. Уфа
3.Иштуганова Карина – г.Уфа

Юноши 2005-2006 г.р.
1. Шарипов Данил – г. Октябрьский
2. Нигматзянов Шамиль – г. Уфа
3. Мулюков Дамир – г. Нефтекамск

Девушки 2005-2006 г.р.
1. Мухаматханова Ева – г. Уфа
2. Лыгина Ксения – г. Уфа
3. Тептева Серафима – г. Салават

Юноши 2002-2004 г.р.
1. Кортюков Андрей – г. Белебей
2. Хабиров Ильяс – г. Стерлитамак
3. Гайнетдинов Рафаэль – г. Уфа

Девушки 2002-2004 г.р.
1. Шматко Софья – г. Октябрьский
2. Кирсанова Валерия – г. Белебей
3. Акаёмова Валерия – г. Ишимбай

jzoKLBG7kiU.jpg        kTIESiG2NHA.jpg


Кубок Республики Башкортостан по биатлону 15.12.2019

мальчики 2009г.р. и младше
1 Подтеребков Марк Октябрьский
2 Константинов Феликс Уфа
3 Антохин Егор Уфа

девочки 2009г.р. и младше
1 Сунагатова Радмила Уфа
2 Кобелева Полина Октябрьский
3 Халикова Виктория Октябрьский

мальчики 2007-2008 г.р

1 Садыков Арслан Ишимбай
2 Насыров Богдан Уфа
3 Васён Александр Октябрьский

девочки 2007-2008 г.р.

1 Иштуганова Карина Уфа
2 Шинкарь Настя Уфа
3 Гимаева Яна Октябрьский

юноши 2005-2006 г.р.

1 Шарипов Данил Октябрьский
2 Кузнецов Андрей Уфа
3 Смолин Андрей Октябрьский

девушки 2005-2006 г.р.

1 Тептева Серафима Салават
2 Мухаматханова Ева Уфа
3 Шайхуллина Карина Октябрьский


Возврат к списку
 

Другие новости