Наверх
Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
8 декабря в г. Белебей прошел открытый региональный турнир по футболу среди детей 2012 гр и младше. 1 место СШ №4,3 место команда «Девон» г.Октябрьский.
С 5 по 7 декабря 2019г. в г. Нефтекамск проходил Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТ РСФСР Нуртдинова Р.Г., МС СССР Муртазина Р.М.
Победителями и призерами стали:
1 место- Батяев Сергей, Гатауллин Булат, Ширяев Александр;
2 место- Зиязов Денис, Исмагилов Арсэн;
3 место- Нигматуллин Эрик, Шалганов Матвей, Сафронов Кирилл, Сабитов Аскар, Багаутдинов Джамиль, Шарафутдинов Альберт

Подготовили спортсменов тренера МБУ СШ № 1: Зиманов Алексей, Фаррахов Фаиз, Фаррахов Фарид.

С 6 по 8 декабря 2019г. в г. Уфа проходил Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР РФ Н.Ю. Мазова.
Победителями и призерами стали:
1 место - Грибков Герман
2 место - Сулейманов Рамазан , Мамедов Рамазан
3 место - Закиров Вадим , Калимуллин Ильяс , Сахипгараев Альберт

Подготовили спортсменов тренера МБУ СШ № 1: Зиманов Алексей, Фаррахов Фаиз, Фаррахов Фарид, Карипов Ильдар, Мухаметзянов Эдуард.

С 6 по 7 декабря 2019г. в г. Туймазы проходил Республиканский турнир по дзюдо памяти Я.Тукмаметова.
Победителями и бронзовыми призерами стали:
1 место - ХАБИРОВ ДИНИСЛАМ,
3 место - ШЕФЕР ДАНИЭЛЬ

Подготовили спортсменов тренера МБУ СШ № 1: Потапов Александр, Мамлеев Артур

8 декабря 2019г. в г. Октябрьский состоялось Открытое первенство по дзюдо среди юношей и девочек 2010-2011г.р и юношей 2009 г.р. 08.12.19. Приняло участие 78 человек из команд г. Октябрьский, г.Туймазы, г.Бугульма, р.п.Приютово, р.п. Шаран, р.п.Субханкулово.
Победителями стали:
1 место:
Игнатьева Снежана-28кг,
Саяхетдинов Фархад -26кг,
Гарайшин Ильнур-30кг,
Мирсаяпов Динислам +46кг
Среди юношей 2009г.р.
Шарифуллин Данис - 1 место до 30кг.

Подготовили спортсменов тренера МБУ СШ № 1: Потапов Александр, Мамлеев Артур

7 декабря в г.Уфа проходил открытый республиканский турнир по самбо среди юношей и девушек 2007-2008г. р., на призы чемпиона Кубка мира А. Г. Яковлева.
Серебряными призерами соревнований стали:
Функ Сергей, Садыкова Милана.
Бронзовыми призерами стали: Багаутдинов Алан, Никитин Никита.
Тренера:Садыков Айрат, Ахуньянов Ринат.

В г. Краснокамск состоялся Всероссийский турнир по самбо среди мужчин. 2м-Третьяков Никита (57кг), 3м- Багаутдинов Алан (62кг). Тренеры: Садыков Айрат, Ахуньянов Ринат.

Открытый республиканский турнир по самбо среди юношей 2004-2005 прошел в Казани. 1м-Ибрагимов Артур (60кг), 2м- Абдрахманов Айдар (46кг) и Гугля Олег (60кг).
Тренеры: Садыков Айрат, Ахуньянов Ринат, Шаймухаметов Равиль.

«Золото» Всероссийских соревнований по боксу «Олимпийские надежды» завоевала октябрьская спортсменка, воспитанница тренеров василия и александра Савкиных Аминева Азалия.

С 6 по 8 декабря двадцать пять юных спортсменов нашей школы СШ № 2 по шахматам приняли участие в XXVII региональном лично-командном турнире по быстрым шахматам среди юношей и девушек, посвящённом Р.Г.Нежметдинову.
В командном зачёте из 30 команд, нашим для попадания на пьедестал чуть-чуть не хватило, заняли 4 место отстав на 0,5 очка от призеров.
В личном призёрами стали сразу четверо. Селютина Екатерина стала лучшей, а Денисов Данил – третьим среди девочек и мальчиков, соответственно, 2010 г.р. и моложе (тренер – Р.Давлетшина). Лучков Виталий и Ахметов Тимур завоевали, соответственно, «золото» и «бронзу» среди мальчиков 2011 г.р. (тренер – М.Гернер).
Комитет по спорту и молодежной политике


Возврат к списку
 

Другие новости