Получение водительских удостоверений, постановка на учет транспортного средства, как, впрочем, любые другие регистрационно-экзаменационные действия требуют много времени и оплаты госпошлины. В связи с этим ОГИБДД Отдела МВД России по городу Октябрьскому напоминает о преимуществах подачи заявления через портал госуслуг

госуслуги.png

Во-первых, это дает возможность осуществить онлайн-оплату государственной пошлины со скидкой 30 процентов. Во-вторых, заметно экономит время, можно забыть про томительные ожидания в очереди. Также сообщаем, что портал активен круглосуточно. А это значит, что заявку можно отправить, не покидая рабочее место, в любое удобное время. Даже если вы уехали за город, в путешествие - вы всегда сможете получить необходимую информацию и отправить свою заявку, достаточно иметь выход в Интернет.

Артур Бикбулатов,
начальник ОГИБДД Отдела МВД России по городу Октябрьскому