22 октября в Октябрьском проводится I Открытый Республиканский турнир по бадминтону среди девочек и мальчиков 2004-2007г и младше.
Соревнования проводятся в большом зале Дворца спорта (улица Девонская, 8а).

Торжественное открытие состоится 22 октября в 15.00.

В соревнованиях примут участие около 100 спортсменов из городов Уфа, Межгорье, Туймазы, Буздяк.

Афиша (4).jpg

Кстати, продолжается набор в секцию бадминтона. Желающих ждут в  ДЮСШ №4, тел. 6 -06 - 50.

Систематические занятия бадминтоном укрепляют мышцы брюшного пресса, спины, ног и рук, улучшают подвижность суставов, способствуют развитию правильного, глубокого дыхания. Бадминтон развивает ловкость, выносливость, силу, вырабатывает быстроту реакции и ориентировки.

IMG_0605.JPG   IMG_0603.JPG

Кто считает, что это простое и незатейливое занятие,добро пожаловать во Дворец Спорта на соревнования по бадминтону!