1 сентября – особый праздник – праздник «родом из детства», праздник букетов, бантов, наглаженных рубашек. Все взрослые хранят в памяти «школьные годы чудесные». Вернуться в детство и продлить лето поможет персональная выставка театральных кукол Елены Захаровой (Ремпель) в историко – краеведческом музее.

В 1997 году в детском клубе «Чайка» Елена создала Театр кукол «Капитошка». В репертуаре театра около 50 постановок. «Новогодние превращения с героями телепередачи «Спокойной ночи, малыши», «Влюбленное сердце», «Настоящая принцесса», «Ну, волк, погоди» и другие. Выступление «театральных артистов» украшают городские праздничные мероприятия.

SXBVdQYvVm8.jpg

Юные кукольники, под руководством Е.Захаровой не раз становились призерами и лауреатами городских, республиканских конкурсов и фестивалей. Елена - призёр Республиканского конкурса педагогов дополнительного образования детей «Педагог года 2015».

С 1 сентября для жителей и гостей города Е.Захарова (Ремпель) дарит всем свой «Портрет на фоне кукол». В 16.00 – открытие выставки.

AbGAbtWQ1FM.jpg

Телефон для справок и заявок: 53854