31 октября 2014 года Советом городского округа в зале заседания администрации проведены очередные публичные слушания. На повестку дня вынесены два вопроса: «Проект планировки территории, ограниченной ул. Целинная, территорией детского сада №34 и многоквартирными жилыми домами № 69 и № 71, для размещения магазина» и «Проект планировки и проект межевания квартала 32а на пересечении улиц № 9 и Кортунова городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан».
   Информация по проведению публичных слушаний была предварительно опубликована в газете «Октябрьский нефтяник» и на официальном сайте администрации, материалы проекта размещены для ознакомления в читальном зале архива и библиотечном центре.
  Вёл слушания председатель комиссии Совета по подготовке и проведению публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов Гайсин Ринат Мугалимович. Участие приняли более 60 человек.
Заключения по публичным слушаниям будут обнародованы в установленном порядке.
   DSC03928.JPG    DSC03942.JPG

DSC03941.JPG    DSC03934.JPG