В соответствии с долгосрочной целевой программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» на 2013-2018 годы Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму объявляет о проведении республиканского конкурса «Предприниматель года-2014».

Организаторами конкурса являются Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Ассоциация организаций предпринимательства РБ, Торгово-промышленная палата РБ, Башкирское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Башкортостанское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

В конкурсе, проводимом с целью выявления наиболее успешных субъектов малого и среднего бизнеса, внесших особый вклад в развитие предпринимательства в республике, их общественное признание и поощрение, могут принять участие индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, акционеры, участники юридических лиц, относящиеся в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет вне зависимости от сферы деятельности организации.

Заявки на участие принимаются Ассоциацией организаций предпринимательства Республики Башкортостан по адресу: г.Уфа, ул.Индустриальное шоссе, 44/1, тел. 8(347) 264-62-90, 243-38-37, e-mail: aoprb@mail.ru. Сроки приема документов до 14 ноября 2014 года.

Подробную информацию можно получить в отделе торговли и содействия предпринимательству администрации городского округа город Октябрьский по тел. 6-73-20, 6-70-21.