Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес
Республика Башкортостан,
город Октябрьский, ул. Чапаева, 23
Приемная
+7 (34767) 4-26-26

Приглашаем на обсуждение предварительной концепции благоустройства центра города Октябрьского

06.10.2022

Уважаемые октябрьцы!

13 октября в 18.30 приглашаем вас в актовый зал гимназии №2 (ул. Свердлова, 76) на обсуждение предварительной концепции благоустройства центра города Октябрьского.

На открытом общегородском семинаре архитекторы представят предварительный проект благоустройства центральной площади и территории вокруг музыкального колледжа, который разработан на основе предложений октябрьцев.

Напомним, Октябрьский участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

19 сентября в актовом зале гимназии №2 прошел проектный семинар, на котором октябрьцы предложили свои варианты развития и благоустройства центра города. Все предложения горожан были собраны, проанализированы и оформлены в сводный публичный отчет (размещен в группе «Развитие общественных пространств г. Октябрьский» и доступен по ссылке https://vk.com/oktiybrsk002?w=wall-196557813_365). На основе этих предложений и был разработан предварительный проект.

Приходите пообщаться с командой архитекторов студии архитектуры и дизайна «A315» и Институтом развития городов Башкортостана и посмотреть на наш город глазами специалистов. Вы сможете оценить результат и высказать свои пожелания по дальнейшему развитию проекта. Идеи и мнения участников обсуждения будут учтены при доработке концепции.