"Мудрой осени счастливые мгновенья"

29.09.2022

Несмотря на пасмурный дождливый день в Городском доме культуры состоялся концерт "Мудрой осени счастливые мгновенья"

Первый заместитель главы администрации М.А.Черкашнев адресовал ветеранам, пенсионерам города слова признательности и уважения: "Вы - поколение основателей нашего города, вашим трудом закладывались его успехи и достижения в промышленности и медицине, культуре и образовании, формировались доброе имя и слава Октябрьского. Всё то, чем мы сегодня живем и гордимся, что должны передать юным октябрьцам". В этот знаменательный день вручены награды представителям организаций города.

Благодарность администрации городского округа город Октябрьский
Республики Башкортостан объявлена:
Александровой Марине Ильиничне -делопроизводителю МБОУ "СОШ № 13"
Гатиятуллиной Марзюде Катиповне - завхозу МБДОУ Детский сад №7
Черненко Ирине Владимировне -гардеробщице Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская школа искусств №2

Добрые слова пожеланий прозвучали от председателя городского комитета ветеранов войны и боевых действий, полковника М. М. Галлямова.

Музыкальным подарком стали выступления: народного духового оркестра под руководством заслуженного работника культуры Республики Башкортостан Фарита Харисова; ансамбля ложкарей «Русь», руководитель Татьяна Кончакова; народного хора "Аяз", руководитель заслуженный работник культуры РБ Галия Мусина; образцового вокального ансамбля "Солнышко", руководитель Светлана Серягина; народного хора ветеранов «Здравица», руководитель Ирина Шумбасова; солиста Никиты Давыдова; ансамбля танца «Сувенир», руководитель Гузель Терентьева; ансамбля гармонистов «Дуслык», руководитель Венер Фаезов Клуб «НУР» ; солиста Зиряка Миннулина; народного казачьего ансамбля «Волюшка», руководители заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Гульнара Хисаева и Федор Горелов; образцового коллектива Свободный балет «Без комментариев», руководитель Иван Фалькин; заслуженного коллектива народного творчества Республики Башкортостан народного хора русской песни «Щедрый вечер», руководитель заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Гульнара Хисаева.

Дорогие пенсионеры, ветераны Октябрьского, желаем, чтобы каждый ваш день был наполнен здоровьем , согрет вниманием ваших близких! С праздником!