Форум "Призвание"

28.09.2022

В честь Дня воспитателя и всех дошкольных работников состоялся XIV городской Форум работников дошкольного образования.

Исполняющий обязанности заместителя главы администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан Басырова Светлана Тимерхановна и начальник отдела образования администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан Александр Петрович Косаринов поздравили педагогов и вручили заслуженные награды.

Почетной грамотой министерства образования и науки Республики Башкортостанза многолетний добросовестный труд в системе образования Республики Башкортостан награждены:
Набиуллина Гузалия Расимовна- воспитатель МБДОУ Детский сад№10 "Снежинка" ;
Фахразеева Гульфия Вильдановна – заведующий МБДОУ Детский сад №22 "Журавленок";

Почетной грамотой министерства образования и науки Республики Башкортостан за значительный вклад в развитие системы образования Республики Башкортостан награждена:
Платонова Алина Юриевна – воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 2 «Звёздочка».

Почетной грамотой администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан за многолетний и добросовестный труд награждены:
Мухамадиева Айгуль Салаватовна – учитель-логопед Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 36 "Васильки" ;
Пастухова Ольга Федоровна – старший воспитатель МАДОУ детский сад комбинированного вида №35 "Сказка"

Благодарность администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан за эффективное и безупречное исполнение должностных обязанностей и высокие показатели в трудовой деятельности объявлена:
Манаковой Елене Викторовне – воспитателю Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 22 «Журавленок»;
Тимаковой Татьяне Эскатовне – младшему воспитателю МБДОУ Детский сад№10 "Снежинка".

Победителями в номинациях XIV Форума стали:
«Мастер своего дела» - Габдуллина Гульнара Саматовна – заместитель по хозяйственной части Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад №32 «Золушка» и
Корнева Елена Альбертовна - делопроизводитель муниципального автономного дошкольного образовательное учреждение Детский сад 30 "УЛЫБКА" г.Октябрьский Р.Б

«Золотые руки» -
Лубова Надежда Леонидовна– кастелянша Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №33 "Родничок" г.Октябрьский

«Большие заботы о маленьких» -
Лыкова Наталья Николаевна – младший воспитатель МАДОУ детский сад комбинированного вида №35 "Сказка"

«Поколение NEXT» -
Гафурова Яна Александровна – музыкальный руководитель МАДОУ Детский сад №27 «Надежда»город Октябрьский ;
Мурзина Гузель Ринатовна – музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 29 «Росинка»

«Сердце отдаю Детям»-
Филютина Екатерина Анатольевна – воспитатель МБДОУ Детский сад № 28 "Колокольчик"
Пугачева Людмила Павловна –воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 36 "Васильки"

«За верность педагогической профессии»-
Дяглева Лилия Каюмовна– воспитатель МБДОУ Детский сад №17 "Малютка"

«Лидер 2022 года» -
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 16 «ТЕРЕМОК», заведующий Жукова Наталья Бикировна.

Юные, талантливые воспитанники детских садов подарили участникам Форума свои творческие выступления.

Дошкольное образование г.Октябрьский
Фоторепортаж Лилия Габитова