Изображения Вкл.Выкл.
Республика Башкортостан,
город Октябрьский, ул. Чапаева, 23
+7 (34767) 4-26-26

Поздравление главы администрации А.Н. Шмелева с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

27.09.2022

Уважаемые воспитатели, специалисты, сотрудники и ветераны дошкольных образовательных учреждений!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольное образование – важный и ответственный период в жизни ребенка, когда формируется личность, закладываются основы здоровья. Мудрость воспитателя, его терпение, внимание к внутреннему миру воспитанника влияют на благополучное детство и дальнейшую судьбу каждого ребенка. От того, насколько счастливым и полноценным будет это время, зависит становление будущего гражданина страны.

Искренняя любовь к детям, доброжелательное и заботливое отношение к их физическому, интеллектуальному, психологическому и духовному развитию всегда были и остаются отличительной чертой работников дошкольной сферы Октябрьского. Ваше педагогическое мастерство превращает будни дошколят в добрую сказку, которая отрывает дверь в огромный мир знаний.

Городская система дошкольного образования Октябрьского включает в себя 26 дошкольных учреждений, в которых воспитываются 6918 детей. 587 педагогов и сотрудников дарят им частичку своей души.

Уважаемые работники дошкольного образования, ветераны отрасли! Примите искренние слова благодарности за преданность делу, за ваш благородный труд, за творческий подход к образовательному процессу, заботу о благополучии и здоровье юных октябрьцев! Пусть в ваших учреждениях всегда звучит радостный детский смех.

В этот праздничный день от всей души желаю вам семейного благополучия, творческих успехов в работе, любознательных воспитанников, уважения их родителей и взаимопонимание коллег!