Наверх
Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК УЧРЕЖДЕНИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

СОВЕТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА



452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23

Председатель
ИМАНГУЛОВ Айдар Адгамович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-04-97

Заместитель председателя
КОРОЛЬКОВ Юрий Васильевич
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-11-25

Секретарь
НУРГАЛЕЕВ Фанис Варисович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-77-57

Заведующий организационным сектором
ГАЛИЕВА Эльмира Ринатовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-74-40

Главный специалист
АВИНОВА Оксана Александровна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-41-24


ОРГАН ВНЕШНЕГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

452620, г. Октябрьский, ул. Горького, 40
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-27-00
E-mail: oktksp@yandex.ru

Аудитор
АХМЕТЗЯНОВА Лира Миннифаритовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-27-00

Инспектор
ШАФИГУЛЛИНА Альфия Нурисламовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-27-00

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-17-63
E-mail: adm56@bashkortostan.ru

Глава администрации
ШМЕЛЕВ Алексей Николаевич
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-26-26

Секретарь
ПОЛУШКИНА Татьяна Ивановна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-26-26

Первый заместитель главы администрации
ЧЕРКАШНЕВ Михаил Алексеевич
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-27-77

Заместитель главы администрации по экономическому развитию и промышленности
ЛИТОВ Сергей Васильевич
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-74-70

Заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения
ФАРРАХОВ Шамиль Гизарович
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-75-85

Заместитель главы администрации по внутренней политике и кадрам
АЛЧИНОВ Борис Иванович
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-63-77

Заместитель главы администрации по социальным вопросам
ЛАТЫПОВ Октябрь Раисович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-62-33

Заместитель главы администрации по финансовым вопросам – начальник финансового управления
ЗАРИПОВА Надежда Тимергазиновна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-14-00

Управляющий делами
ПАЛЬЧИНСКИЙ Алексей Евгеньевич
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-73-11

Отдел по мобилизационной подготовке
452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23

Начальник
МЕДВЕДЕВ Юрий Николаевич     
Рабочий
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .  6-68-58

Ведущий инженер
НУРИАХМЕТОВА Гюзель Ринатовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-68-58


Отдел стратегического развития и привлечения инвестиций
452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23

Начальник
ГЕРМАН Константин Николаевич
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-77-14

Главный специалист
ГИЗАТУЛЛИН Руслан Рашитович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-77-60

Ведущий специалист
ЛУТФУЛЛИН Айвар Айдарович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-77-60

Отдел торговли и содействия предпринимательству
452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23

Начальник
ВОЛИК Эльвира Энгелевна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-73-20

Главный специалист
МАЗИЛОВА Елена Анатольевна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-73-55

Ведущий специалист
ИЛЬИНА Светлана Александровна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-70-21

Отдел экономики
452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23

Начальник
ЧАВАЛАХ Татьяна Васильевна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-77-12

Главный специалист
ХАМИДУЛЛИНА Гузель Ахатовна 
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-39-33

Ведущий специалист
МАХМУТОВА Эльвира Рамилевна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-39-33

Отдел архитектуры и градостроительства 
452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23

Начальник отдела, главный архитектор
ХРАМЦОВА Галина Николаевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-73-33

Отдел коммунального хозяйства и жилищного контроля
452600, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 3 А
Приемная. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-05-82
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-12-22
E-mail: rabota_ojkh@mail.ru

Начальник
КАМАЛЕТДИНОВ Руслан Ринатович

Главный специалист - муниципальный жилищный инспектор
СУЛТАНОВА Регина Айдаровна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-12-22

Ведущий специалист-муниципальный жилищный инспектор
ИЛЬЯСОВА Гульназ Винеровна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-12-22

Главный специалист
НАЗМИЕВА Светлана Рафиковна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-54-75

Ведущий специалист - муниципальный жилищный инспектор
Хасанова Альбина Ирековна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-12-22

Отдел муниципального контроля
452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 13 
E-mail: Zem4kontrol57@yandex.ru


Начальник
АТНАБАЕВА Альбина Лиоровна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-48-73

Главный специалист
МАКАРЧЕВА Лариса Викторовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-49-73

Главный специалист
ГАЛИМОВА Айслу Раисовна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-49-73

Главный специалист
ГАЛИМЬЯНОВ Вадим Валерикович
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-49-73

Главный специалист
ЗАХАРОВА Галина Сергеевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-49-73

Главный специалист
АХМЕТОВА Гульнара Фануиловна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-49-73

Информационно-аналитический отдел
452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23
E-mail: oktiao@yandex.ru

Начальник
РАССКАЗОВА Наталья Михайловна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-77-87

Главный специалист
МЕРЗЛЯКОВА Эльвира Фаритовна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-71-88

Ведущий специалист
КЛИНОВА Ольга Михайловна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-44-17

Отдел муниципальной службы и кадровой работы
452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23

Начальник
ГАРИПОВА Венера Халитовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-77-71

Ведущий инспектор
ХАЛАФЕЕВА Наталья Николаевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-73-88

Отдел образования
452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23

Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-42-10
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-42-10

Начальник
ЗИННАТУЛЛИН Илшат Закванович
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-76-67

Главный инспектор по школьному образованию
МЕРЗЛИКИНА Светлана Лольевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-37-30

Главный инспектор по дошкольному образованию
АСЛАЕВА Эндже Хадимовна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-48-77

Главный бухгалтер
БАГАМАНШИНА Гульназ Рамзиловна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-72-90

Отдел культуры
452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23

Начальник
ШЕПЕЛЕВА Елена Евгеньевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-61-22

Заведующая методическим центром
ЮСИНА Татьяна Дмитриевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-28-30

Главный бухгалтер
ЗИЯЗОВА Людмила Ивановна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-73-75

Комитет по спорту и молодежной политике
452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23

Председатель
РАМАЗАНОВ Ильдар Ильгамович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-71-72

Ведущий специалист
КОБЕЛЕВА Ольга Владимировна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-71-72

Ведущий специалист
КАШАПОВА Лилия Радифовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-71-72

Отдел опеки и попечительства
452620, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23

Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-16-10
Факс. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . 6-16-10
E-mail: opeka61610@mail.ru

Начальник отдела
ГАБДУЛЛИНА Ольга Игоревна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-47-97

Главный специалист
ФИСКАЛОВА Людмила Валентиновна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-16-10

Главный специалист
ШАЙДУЛЛИНА Альбина Зинуровна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-16-10

Главный специалист
ПЕРЕДНЕВА Оксана Анатольевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-16-10

Ведущий специалист
МУРЗАКАЕВА Эльвира Фарвазовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-16-10

Ведущий специалист
АВДЕЕВА Лилия Викторовна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-16-10

Специалист первой категории
АБАЕВА Надежда Александровна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-16-10

Специалист первой категории
МИНЯЗЕВА Зульфия Раяновна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-16-10

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
452620, г. Октябрьский, ул. Губкина, 21
Приемная. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-02-30

Заместитель председателя
БАСЫРОВА Светлана Тимерхановна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-02-30

Главный специалист
ГУМЕРОВА Регина Рамилевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-02-30

Ведущий специалист
ХАБИБУЛЛИНА Гульнара Вакилевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-02-30

Ведущий специалист
ЯГУДИНА Елена Викторовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-02-30

Юридический отдел
452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23

Начальник отдела
ХРАМОВА Валентина Михайловна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-22-07

Главный юрисконсульт
ФАЙЗУЛЛИН Марат Зуфарович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-24-95

Ведущий специалист
РОМАНОВА Татьяна Валерьевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-67-75

Отдел по делопроизводству и работе с обращениями граждан
452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23

Начальник
ПАНОВА Ирина Масалимовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-37-27

Главный специалист
ВАЛЕЕВА Гульнара Закариевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-37-27

Ведущий специалист
ЛАТЫПОВА Анжелика Анатольевна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-63-40

Делопроизводитель
ШАГАЛИЕВА Луиза Линьфатовна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .6-63-40

Бухгалтерия
452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23
E-mail: 56.buh@bashkortostan.ru

Главный бухгалтер
ХАБИЕВА Эльвира Расимовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-23-03

Старший бухгалтер-ревизор
ГАЛЯУВА Ирина Райфовна 
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-62-22

Главный специалист
ЯКОВЛЕВА Наталья Николаевна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-76-40

Ведущий специалист
АЗИЗОВА Дания Рашидовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-45-17

Архивный отдел
452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23

Начальник
ТАЛИПОВА Наталья Викторовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-24-88

Главный специалист
МУХТАРУЛЛИНА Зиля Расиховна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-29-28

Ведущий специалист
МАРТЫНЕНКО Татьяна Евгеньевна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-29-28

Архивариус
ДАВЫДКИНА Татьяна Владиславовна

Архивариус
СИБГАТУЛЛИНА Ирина Искандаровна

Финансовое управление администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
452600, г. Октябрьский, ул. Горького, 40
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-14-00
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-14-00
E-mail: oktyabrgfu@ufamts.ru

Заместитель главы администрации по финансовым вопросам-начальник финансового управления
ЗАРИПОВА Надежда Тимергазиновна

Заместитель начальника управления-начальник
бюджетного отдела
БАГАМАНОВА Гульнара Рифмировна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-15-39

Начальник отдела исполнения бюджета
ГАРЕЕВА Лаура Валентиновна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-09-00

Старший техник-программист
ХАМАТОВА Людмила Леонидовна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-16-09

Главный экономист группы специалистов по доходам
САДРЫЕВА Елена Николаевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-18-15

Главный бухгалтер
ИВАНОВА Инна Вячеславовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-27-02

Делопроизводитель
АЛЬМЕКАЕВА Олеся Геннадьевна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23

Председатель
Старостин Вячеслав Александрович
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-69-35

Информационный центр ЦИК Республики Башкортостан по г. Октябрьский
452600, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23

Главный консультант
ИОГАН Ольга Иоганесовна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-74-11

УЧРЕЖДЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

МКУ "Управление по гражданской обороне и защите населения и территории от ЧС" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан 
452602, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 3 А
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .4-00-15
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-00-15

Начальник
ХАЗИПОВ Марат Газизович

Начальник ЕДДС
АБДРАХМАНОВ Рафаэль Абдрахманович 
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-01-01

Начальник АСО
ЗИННАТУЛЛИН Салават Явдатович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-82-82

Дежурный
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-40-82

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ УПРАВЛЕНИЯ И УЧРЕЖДЕНИЯ
РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по городу Октябрьский

452614, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 13
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .6-52-40
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-26-03
E-mail: kus56@ufamts.ru

Председатель
БАЙКОВ Радик Динарович

Зам. председателя
МАВЛЮТОВА Зульфия Жановна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-37-73

Главный бухгалтер
ЛАТЫПОВА Альбина Миниварисовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-53-00

Начальник отдела по управлению имуществом
ВЕКЕССЕР Надежда Семеновна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-09-11

Начальник отдела земельных отношений
ХУСНУЛЛИН Ильдар Гизарович
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-67-30

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ И ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

МКУ «Управление по учету имущества казны и жилищной политике» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан 
452600, г. Октябрьский, ул. Горького, 7/1
Приемная. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-29-33
Факс. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-26-41
E-mail: okt-komjilpol@yandex.ru

Директор
ГАЛЕЕВА Альфия Наилевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-26-41

Главный специалист
ШАЙГУМАНОВА Венера Николаевна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-24-68

Ведущий юрист
ТИМИРГАЛИНА Динара Ильгизовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-29-33

Ведущий специалист по учету граждан, претендующих на однократное и бесплатное предоставление земельных участков для ИЖС
ЗАРИПОВА Айгуль Флюровна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-24-68

Ведущий специалист по работе с программами государственной поддержки молодых семей
ЗИЯНГИРОВА Эльвира Сагадатовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-22-53

Ведущий специалист
САТТАРОВА Диана Салаватовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-29-33

Ведущий специалист
АЮПОВА Альфия Рамизовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .5-29-33 


МКУ «Центр муниципальных закупок» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан 
452600, г. Октябрьский, ул.Чапаева, 23

Директор
ГЕРАСИМЕНКО Елизавета Павловна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-00-44

Главный специалист
САВЧЕНКО Михаил Александрович
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-00-44

Главный специалист
АГЛИУЛЛИНА Регина Салаватовна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-00-44

АО "Октябрьский городской рынок" ГО г. Октябрьский
452600, г. Октябрьский, ул. Островского, 6 А
Приемная. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-09-90
E-mail: okt_rinok@mail.ru

Директор
ГАБДУЛСАБИРОВ Рустам Габдуллинович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-09-90

Главный бухгалтер
ГАРАЕВА Зульфия Наильевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-08-11

МБУ "Управление капитального строительства" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан  

452614, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 23
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-63-02
E-mail: uaig-okt@ufamts.ru

Директор
КУЗНЕЦОВ Александр Николаевич
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-63-02

Ведущий специалист 

БОРИСОВА Ольга Александровна 

Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-63-02

Начальник отдела инженерных изысканий
ГИЛЬФАНОВА Ленара Радиковна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-63-20

Начальник отдела градостроительства
 
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-00-17

Начальник проектного отдела
ДУНАЕВА Ирина Анатольевна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-77-21

Начальник отдела капитального строительства

Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-63-08

МУП «Комбинат школьного питания» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
452616, РБ, г.Октябрьский, ул.Трипольского, д.67;
Приемная:...................................... ......5-31-00;
Факс:..................................................... 5-31-00;
E-mail: khp07ok@mail.ru;
Web-сайт: http://kshp-okt.ru/;

Директор: Абрамова Татьяна Юрьевна
Рабочий:........................................ 5-31-00;

Главный бухгалтер: Шайдуллина Елена Юрьевна
Тел.рабочий:........................................ 5-31-02;

МУП Управляющая компания "Октябрьский бизнес-центр" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан   

452600, г. Октябрьский, ул. Северная, 5 А
Приемная. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-44-35
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-44-35
E-mail: 54435@mail.ru

И.О. директора    
ИЛЬЯСОВА Эльвира Ахмаровна

Главный бухгалтер
МАРТЫНЮК Елена Евгеньевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-44-35

МУП "Октябрьсккоммунводоканал" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан 
452616, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 23
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-04-97

Директор
ИМАНГУЛОВ Айдар Адгамович

Главный инженер
ГРИДНЕВ Виктор Иванович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-44-70

Зам.директора
АХМЕТОВ Риф Миниянович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-08-77

Главный бухгалтер
ГАНИЕВА Гузель Фазиловна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-44-53

Аварийно-диспетчерская служба
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-30-36

МАУ Социально-культурный центр "Семья" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан 
452614, г. Октябрьский, ул. Комсомольская, 9
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-46-00
E-mail: oguzags@mail.ru

Директор
ЧЕРНУХИНА Рита Муллаяновна

МУП "Парк культуры и отдыха" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан 
452600, г. Октябрьский, ул. Девонская, 12 А
Приемная. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-48-04
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-48-04
E-mail: okt-park@mail.ru

Директор

Главный бухгалтер
РЫБАКОВА Венера Рафгатовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-48-04

ГАУ социального обслуживания населения Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов
452614, г. Октябрьский, ул. Ломоносова, 1 А
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-99-64
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-82-11
E-mail: odp@bashnet.ru

Директор
БАГАУТДИНОВА Залия Накиевна

Заместитель директора по общим вопросам
АБДРАХМАНОВ Рафаэль Абдрахимович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-82-11

Заместитель директора по медицинской части
БАТРЕТДИНОВ Ильгиз Ямигнурович
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-99-01

Главный бухгалтер
ЯКУПОВА Рамиля Римовна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-99-66

Начальник отдела кадров
МУДАРИСОВА Лилия Наильевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-91-97

МУП "Дворец спорта" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан 
452607, г. Октябрьский, ул. Девонская, 8 А
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-48-82
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-47-80

Директор
КУЗНЕЦОВ Александр Иванович

Заместитель директора
ДОБРЫНИН Олег Александрович
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-47-60

Главный бухгалтер
ХАБИБУЛЛИНА Гузалия Садрглумовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-47-80

Администратор
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-47-60

МУП "ДорСтройРемонт" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан 

452600, г. Октябрьский, ул. Северная, 5 А
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-72-76
E-mail: mupdcr@mail.ru

Директор
ВОЛКОВ Юрий Александрович

Главный инженер
ШАЙХЛИСЛАМОВ Марат Зуфарович
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-74-94

Главный бухгалтер
ГАБДУЛЛИНА Наталья Ивановна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-77-15

Диспетчерская
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-28-90

МБУ "Благоустройство" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан 
452600, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 3 А
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-00-06
E-mail: mbu_blag@mail.ru

Директор
МЕРЗЛЯКОВ Антон Александрович
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-00-06

Зам.директора
Халиуллин Ильфат Зуфарович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-26-68

Главный бухгалтер
ХАБИЕВА Залира Фаритовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-24-74

МУП Спортивно-оздоровительный комплекс "Спартак"
452600, г. Октябрьский, П/лаг. им. Матросова
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-60-47
E-mail: sok.spartak@mail.ru

Директор
ЛУКЬЯНОВ Валериян Михайлович

Филиал РГАУ МФЦ в г. Октябрьский
452600, г. Октябрьский, ул. Кортунова, 15
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-11-94

Управляющий
МИХАЙЛОВ Альберт Николаевич

Заместитель управляющего
МИННЕГАЛИМОВ Ильдар Фаритович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-11-53

МУП "Посейдон" ГО г. Октябрьский РБ
452602, г. Октябрьский, Садовое кольцо, 117
Приемная. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-30-80
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-30-80
E-mail: super.bania@yandex.ru

Директор
ВОЛКОВ Геннадий Иванович

Баня №1, ул. Гаражная, 3 А . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-30-60

Баня №3, Садовое кольцо, 117 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-10-80

МУП Детский многопрофильный санаторий "Росток" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан 
452600, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 28
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-41-21
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-33-00
E-mail: rostok.oktb@mail.ru

Главный врач
ДАВЛЕТБАЕВА Раушания Рафаэлевна

Главный бухгалтер
ПУШКАРЕВА Ирина Николаевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-40-41


МКУ "Центр информационных технологий" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
452600, г. Октябрьский, ул. Горького, д. 15, помещение 8.
Телефон (34767) 5-22-77
E-mail: 56.cito@bashkortostan.ru

Директор
РАССКАЗОВ Михаил Александрович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-22-77
   
Начальник отдела сопровождения и развития информационных систем
КАМАЛЕТДИНОВ Артур Мансурович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-22-77

Начальник отдела технического сопровождения
ЗАХАРОВ Роман Александрович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-22-77


ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

МБДОУ Детский сад № 1 "Аленушка"
452607, г. Октябрьский, ул. Комсомольская, 14
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-28-80

Заведующая
СМИРНОВА Валентина Михайловна

МБДОУ Детский сад №2 «Звездочка»
452600, г. Октябрьский, 32 мкр.
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-12-62

Заведующая
ЗАЙДУЛЛИНА Анжелика Нурисламовна

МБДОУ Детский сад № 3 "Дюймовочка"
452600, г. Октябрьский, ул. Свердлова, 71
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-29-20

Заведующая
САДРИЕВА Надежда Евдатовна

МБДОУ Детский сад № 4 "Лейсан"
452600, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 47
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-12-65

Заведующая
БАШИРОВАГульчачакЗинуровна

МБДОУ Детский сад №5 "Пчелка"
452600, г. Октябрьский, 34-й микр.
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-34-77

Заведующая
ЗАКИРОВА АсияВазыховна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-33-06

МБДОУ Детский сад № 6 "Ладушки"
452600, г. Октябрьский, ул. Горького, 13
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-05-60

Заведующая
АНИСИМОВА Кристина Алексеевна

МБДОУ Детский сад № 7 "Чебурашка"
452600, г. Октябрьский, Садовое кольцо, 35
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-75-14

Директор
СОТНИКОВА Ольга Евгеньевна

МБДОУ Детский сад № 8 "Золотая рыбка"
452600, г. Октябрьский, ул. Свердлова, 62
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-47-22

Заведующая
ХАТМУЛЛИНА Эльвира Камилевна

МБДОУ Детский сад № 9 "Чайка"
452600, г. Октябрьский, Садовое кольцо, 138
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-09-70

Директор
ЗАЙДУЛЛИНА Юлия Сергеевна

МБДОУ Детский сад № 10 "Снежинка"
452614, г. Октябрьский, пр. Ленина, 19
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-33-09

Директор
БОСОВА Светлана Борисовна

МАДОУ Детский сад № 14 "Шатлык"
452600, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 18 А
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-05-41

Заведующая
АНТОНОВА Светлана Анатольевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-06-07

МБДОУ Детский сад № 15 "Березка"
452600, г. Октябрьский, ул. Островского, 45 А
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-22-80

Заведующая
МЮРИСТАЯ Татьяна Викторовна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-41-70

МБДОУ Детский сад № 16 "Теремок"
452600, г. Октябрьский, ул. Островского, 37 А
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-34-96

Заведующая
ЖУКОВА Наталья Бекировна

МБДОУ Детский сад № 17 "Малютка"
452600, г. Октябрьский, ул. Девонская, 6 А
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-27-05

Заведующая
АЛЕКСЕЕВА Татьяна Николаевна

МБДОУ Детский сад № 18 "Здоровье"
452607, г. Октябрьский, ул. Комсомольская, 21 Б
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-22-23

Заведующая
ШИШКОВА Наталья Александровна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-22-24

МАДОУ Детский сад № 20 "Солнышко"
452614, г. Октябрьский, ул. Губкина, 24 А
Приемная. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-23-77

Заведующая
ХАНИПОВА Алина Айратовна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-23-96

МБДОУ Детский сад № 22 "Журавленок"
452607, г. Октябрьский, ул. Девонская, 16 А
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-19-22

Заведующая
ФАХРАЗЕЕВА ГульфияВильдановна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-08-82

МАДОУ Детский сад № 24 "Дельфин"
452600, г. Октябрьский, 35 мкр, 36
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-89-00

Заведующая
КАЗАКОВА Ксения Николаевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-89-96

МАДОУ Детский сад № 26 "Почемучка"
452600, г. Октябрьский, ул. Комсомольская, 20 Б
Приемная. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-75-94

Заведующая
МУХАМАТДИНОВА Альбина Шарифзяновна

МБДОУ Детский сад № 27 "Надежда"
452600, г. Октябрьский, 35 мкр, 37
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-88-96

Заведующая
СОКОЛОВА Надежда Александровна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-76-74

МБДОУ Детский сад № 28 "Колокольчик"
452600, г. Октябрьский, ул. Луначарского, 4 А
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-68-49

Заведующая
СЕРГЕЕВА Оксана Викторовна

МБДОУ Детский сад № 29 "Росинка"
452600, г. Октябрьский, ул. Халтурина, 14
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-27-89

Заведующая
ИВАНОВА Надежда Леонидовна
МАДОУ Детский сад № 30 "Улыбка"
452616, г. Октябрьский, 25 мкр, 24
Приемная. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-41-85

Заведующая
ПОЛУНИНА Людмила Анатольевна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-38-80

МБДОУ Детский сад № 31 "Чулпан"
452600, г. Октябрьский, ул. Совхозная, 11
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-05-16

Заведующая
ХАМИДУЛЛИНА ЗимфираРифкатовна

МАДОУ Детский сад № 32 "Золушка"
452600, г. Октябрьский, 24 мкр, 17
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-40-75

Заведующая
ХИСМАТУЛЛИНА Гульнара Миннеримовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-45-00

МБДОУ Детский сад № 33 "Родничок"
452616, г. Октябрьский, ул. Кортунова, 9
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-68-56

Заведующая
ШОКУРОВА Елена Юрьевна

МАДОУ Детский сад № 34 "Радуга"
452600, г. Октябрьский, 34 мкр, 18
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-45-76

Заведующая
СОРОКИНА Людмила Ивановна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-41-69

МАДОУ Детский сад № 35 "Сказка"
452600, г. Октябрьский, ул. Кортунова, 16
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-00-78

Заведующая
ЯКИМОВА Марина Юрьевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-04-98

МАДОУ Детский сад № 36 "Васильки"
452600, г. Октябрьский, пр. Ленина, 73
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-00-18

Заведующая
ФАРРАХОВА Наталья Борисовна . . . 4-19-62

МАДОУ Детский сад № 37 "Веснянка"
452600, г. Октябрьский, 35 мкр, 42
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-31-70

Заведующая
НУРТДИНОВА ЗульфияНаиловна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-33-61

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

МБОУ "СОШ №1" ГО г. Октябрьский
452607, г. Октябрьский, ул. Комсомольская, 3
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-33-91

Директор
КОНДРАШОВА Ирина Николаевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-36-91

МБОУ "Гимназия №2" ГО г. Октябрьский
452620, г. Октябрьский, ул. Свердлова, 76
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-34-76

Директор
ВОЙТКО Ирина Степановна

МБОУ "Гимназия №3" ГО г. Октябрьский
452613, г. Октябрьский, 35 мкр.
Приемная. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-18-27

Директор
МАЗИНА Галина Валерьевна

МБОУ "Башкирская гимназия №4" ГО г. Октябрьский
452613, г. Октябрьский, ул. Космонавтов, 41 / 1
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-10-37

Директор
МИНИХАНОВА Ляйсан Кималовна

Завуч . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-07-17

МБОУ "Основная общеобразовательная школа №5" ГО г. Октябрьский
452600, г. Октябрьский, ул. Кооперативная, 105
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-19-24

Директор
БАРЫШЕВА Татьяна Васльевна

МБОУ "СОШ №8" ГО г. Октябрьский
452600, г. Октябрьский, 25 мкр
Приемная. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-35-70

Директор
СТАРШИНОВА Ольга Ивановна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-38-90

Заместитель директора . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-39-76

МБОУ "СОШ №9" ГО г. Октябрьский
452600, г. Октябрьский, ул. Комсомольская, 20 А
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-74-79

Директор
САЯХОВА ЗульфияЗайтуновна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-74-30

Заместитель директора . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-74-79

МБОУ "СОШ №10" ГО г. Октябрьский
452600, г. Октябрьский, ул. Островского, 59
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-39-83

Директор
МОИСЕЕВА Лилия Митхатовна

МБОУ "Татарская гимназия №11" ГО г. Октябрьский
452600, г. Октябрьский, Садовое кольцо, 174
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-05-09

Директор
НАФИКОВ Рустем Камилович

МБОУ "СОШ №12" ГО г. Октябрьский
452613, г. Октябрьский, 35 мкр
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-31-11

Директор
МАЛОВА Елена Ивановна
МБОУ "СОШ №13" ГО г. Октябрьский
452600, г. Октябрьский, Садовое кольцо, 155
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-08-70

Директор
БОГДАНОВА Марина Сергеевна
Заместитель директора по УР . . . . . . .5-34-71

МБОУ "ООШ №15" ГО г. Октябрьский
452600, г. Октябрьский, пр. Ленина, 24
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-39-24

Директор
МУХАМЕТХАНОВА Наталья Федоровна
МБОУ "СОШ №17" ГО г. Октябрьский
452614, г. Октябрьский, ул. Лермонтова, 3
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-36-42

Директор
МУРАТОВ Леонид Сапаргалиевич
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-37-42

МБОУ "СОШ №18" ГО г. Октябрьский
452600, г. Октябрьский, ул. Герцена, 18
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-08-66

Директор
ПОПОВА Татьяна Алексеевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-08-44

Заместитель директора . . . . . . . . . . . 5-08-53

ГБОУ "ОС(К)ОШ №19" ГО г. Октябрьский
452607, г. Октябрьский, ул. Трипольского, 59
Приемная. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-54-42
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-09-19

Директор
ИМАМЕЕВА Светлана Витальевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-23-63

МБОУ "СОШ №20" ГО г. Октябрьского
452613, г. Октябрьский, 34 мкр
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-35-01

Директор
БОЛДЫРЕВА Светлана Зуфаровна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-34-01

МБОУ "СОШ №22" ГО г. Октябрьского
452600, г. Октябрьский, 29 мкр
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-66-56

Директор
ГУБАЙДУЛЛИНА Гульнара Мунавировна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-66-96

ГБОУ Октябрьская школа-интернат
452612, г. Октябрьский, ул. Бакинская, 8
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-15-02

Директор
ГИЗЗАТУЛЛИН ТабрикРаисович

МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" ГО г. Октябрьский
452607, г. Октябрьский, ул. Комсомольская, 22/1
Приемная. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-73-85

Директор
ВАЛЕЕВА Альмира Ахметгалиевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-73-12

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"
452600, г. Октябрьский, ул. Королева, 17 А
Приемная. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-40-02
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-00-12

Директор
АХМЕТОВ Дамир Газизович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-00-12

МБУ ДО "Детская школа искусств №2"
452600, г. Октябрьский, ул. Салавата Батыра, 3
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-33-68
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-30-21

Директор
СЛАНИНА Елена Юрьевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-30-21

МАУ ДОД "Детская художественная школа"
452600, г. Октябрьский, Садовое кольцо, 71 / 1
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-34-81
Факс. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-46-43

Директор
ЯМАЛЕЕВА Светлана Флюровна

МБОУ ДОД "ДЮСШ № 1"
452600, г. Октябрьский, ул. Салавата Батыра, 11
E-mail: dush-1@mail.ru

Директор
ВЕРБИН Геннадий Васильевич
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-15-59

НОУ Октябрьская автошкола ДОСААФ России
452620, г. Октябрьский, ул. Губкина, 1
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-34-64
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-34-64
E-mail: 3476454364@mail.ru

Директор
ГИБАДУЛЛИН Рамиль Рашидович

Зам.начальника по УПЧ
ВОРОНОВ Владимир Михайлович . . . . . . . 5-35-12

Зам.начальника
ГИБАДУЛЛИН Рашит Габдулхаевич . . . . . ..5-34-64

Главный бухгалтер
ГАБДРАШИТОВА Лилия Мирхазияновна . . .5-35-12

МБОУ ДОД "ДЮСШ № 2" по шахматам
452600, г. Октябрьский, ул. Губкина, 25
E-mail: chessokt@yandex.ru

Директор
ВОЛКОВА Ирина Антоновна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-35-03

МБОУ ДОД "Специализированная ДЮСШ № 3"
452600, г. Октябрьский, ул. Лермонтова, 11
E-mail: sdushor3okt@yandex.ru

Директор
ЛУКЬЯНОВ Юрий Михайлович
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-00-83

МБОУ ДОД "ДЮСШ №4"
452600, г. Октябрьский, ул. Девонская, 12 А
E-mail: dush4sport@mail.ru

Директор
КОПТИЛИН Владислав Анатольевич
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-06-50

МБОУ "Дворец детского и юношеского творчества"
452607, г. Октябрьский, ул. Герцена, 3
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-08-18
E-mail: dvorec72@mail.ru

Директор
УЛЬЯНОВА Вера Павловна

Зам.директора по УВР
ЗАКИЕВА Лена Камилевна . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-08-24

Зам.директора по УВР
ФУНК Юлия Александровна . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-08-24
Зам.директора по НР
НАУМОВА Оксана Леонидовна . . . . . . . .  . . . . . . . . . . . . . 5-08-24

Зам.директора по АХЧ
ГУБАЙДУЛЛИНА Елена Григорьевна . . . . . . . . . . . . . . . . 5-23-37

Вахта . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-23-37

МБОУ ДОД "Станция юных техников"
452600, г. Октябрьский, ул. Лермонтова, 6
Приемная. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-38-85
E-mail: oktsut@mail.ru

Директор
МАКАРОВ Дмитрий Павлович

Садовое кольцо, 36 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-10-76

Первомайская, 3 А . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-06-60

МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр"
452600, г. Октябрьский, ул. Салавата Батыра, 11

Директор
ЮСУПОВА Наталья Владимировна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-35-89

МБОУ "Детская хореографическая школа"
452600, г. Октябрьский, ул. Лермонтова, 3

Директор
САЕТГАРЕЕВА РузалияЗуфаровна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-39-93

УЧРЕЖДЕНИЯ СПОРТА, КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

Октябрьский историко-краеведческий музей им. Шокурова А.П. Филиал Национального музея РБ
452614, г. Октябрьский, пр. Ленина, 25
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-38-54
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-38-54

Директор
МЕДВЕДЕВА Ирина Вениаминовна

Выставочный зал 21-й мкр., 4/5 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-99-19

МБУ " Городской Дом культуры" ГО г. Октябрьский
452620, г. Октябрьский, ул. Геофизиков, 3
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . 6-40-88
E-mail: domkyltyra-gdk@mail.ru

Директор
ШАМСУТДИНОВА Зульфия Равилевна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . 6-75-88
Администратор . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-07-37

Филиал МБУ "Городской дом культуры" клуб "Нур"
452620, г. Октябрьский, ул. Горького, 40

Заведующая
ФАЕЗОВА РаушанияМирзануровна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-74-32

МБУ "Дворец молодежи" ГО г. Октябрьский
452600, г. Октябрьский, пр. Ленина, 37
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-32-38
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-32-38
E-mail: dvorec-molodegi@mail.ru

Директор
СПИРИНА Наталья Александровна

Главный бухгалтер
ИБАТУЛЛИНА Лиана Тагировна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-32-38

Вахта (после 18.00) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-68-90

МУП "Парк культуры и отдыха" ГО г. Октябрьский
452600, г. Октябрьский, ул. Девонская, 12 А
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-48-04
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-48-04
E-mail: okt-park@mail.ru

Директор

Главный бухгалтер
РЫБАКОВА Венера Рафгатовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-48-04

МУП "Дворец спорта" ГО г. Октябрьский
452607, г. Октябрьский, ул. Девонская, 8 А
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-48-82
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-47-80

Директор
КУЗНЕЦОВ Александр Иванович

Заместитель директора
ДОБРЫНИН Олег Александрович
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-47-60

Главный бухгалтер
ХАБИБУЛЛИНА Гузалия Садрглумовна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-47-80

Администратор . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-47-60

МБУ "Центр национальных культур"
452600, г. Октябрьский, ул. Шашина, 2
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 7-16-00
E-mail: centr_n_k@mail.ru

Директор
САХАБУТДИНОВА Гульназ Загитовна

Вахта . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 7-15-00

МБУ "Централизованная библиотечная система" ГО г. Октябрьский
452600, г. Октябрьский, Садовое кольцо, 61
Приемная. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-54-77

Директор
СКВОРЦОВА Наталья Александровна

Методический отдел
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-54-88
Отдел правовой и деловой информации
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-68-01

Отдел комплектования и обработки литературы
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-54-80

Зам.директора
ЧУДАКОВА Светлана Александровна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-54-88

Библиографический отдел
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-54-88

Отдел обслуживания (читальный зал, абонемент)
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-68-01

Центральная детская библиотека
452616, г. Октябрьский, 25-й мкр, 10б

Заведующая
ПОЗДНЯКОВА Любовь Анатольевна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-01-22

Библиотека-филиал №1

452607, г. Октябрьский, ул. Девонская, 23
E-mail: cbs-filial-1@mail.ru

Заведующая
ВОЛКОВА Людмила Владимировна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-70-33

Модельная библиотека-филиал №2
452602, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 7
E-mail: mukcbs58-2@mail.ru

Заведующая
ХАЙРЕТДИНОВА Люзия Мифтаховна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-32-00

Библиотека-филиал №3
452620, г. Октябрьский, ул. Кооперативная, 144

Заведующая

БУРХАНОВА Эльвира Айратовна

Библиотека-филиал №4
452600, г. Октябрьский, ул. Куйбышева, 1
E-mail: mukcbs58-4@mail.ru

Заведующая
ШАГИЕВА Альбина Фердинандовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-37-23

Юношеская библиотека-филиал №5
452616, г. Октябрьский, 25 мкр, 10 Б
E-mail: mukcbs58-5@mail.ru

Заведующая
ГАБДРАХМАНОВА Лиза Хаккиевна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4-01-22

Детская библиотека-филиал №6
452607, г. Октябрьский, ул. Герцена, 24А
E-mail: mukcbs58-6@mail.ru

Заведующая
ИХСАНОВА Эльвера Фановна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-73-42

Библиотека-филиал №7
452613, г. Октябрьский, 35 мкр, 11
E-mail: mukcbs58-7@mail.ru

Заведующая
ХАЛЯПОВА Рамзия Минияхметовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-71-91

Библиотека-филиал №8
452613, г. Октябрьский, 35 мкр, 11
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-27-00
E-mail: mukcbs58-8@mail.ru

Заведующая
ХАЛЯПОВА Рамзия Минниахметовна
Рабочий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3-88-95

Библиотека-филиал №9
452607, г. Октябрьский, ул. Муллаяна, 32

Заведующая
АХМАДЕЕВА Гузалия Фоатовна
Рабочий. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6-74-32

МУП Спортивно-оздоровительный комплекс "Спартак"
452600, г. Октябрьский, П/лаг. им. Матросова
Приемная. . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . 5-60-47
E-mail: sok.spartak@mail.ru

Директор
ЛУКЬЯНОВ Валериян Михайлович

Октябрьский авиационно-технический спортивный
клуб ОАТСК РОСТО (ДОСААФ)
452600, г. Октябрьский, ул. Горького, 15
Приемная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-15-42
Факс . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-15-42
E-mail: oktatsk@mail.ru

Директор
ХАМИТОВ Айдар Наилович