Информационное сообщение о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» информируем о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости:

1. В отношении жилого помещения с кадастровым номером 02:57:020416:199 (квартира общей площадью 29,1 кв.м.), расположенного по адресу: г.Октябрьский, проспект Ленина, д.71, кв.175 в качестве его правообладателей владеющими данным объектом недвижимости на праве долевой собственности выявлены Батыршина Розалия Фалюровна и Амирова Яна Рафаилевна;

2. В отношении жилого помещения с кадастровым номером 02:57:020503:344 (квартира общей площадью 61,2 кв.м.), расположенного по адресу: г.Октябрьский, мкр.35, д.20, кв.59 в качестве его правообладателя владеющими данным объектом недвижимости на праве собственности выявлен Амиров Рафаиль Сахиевич;

3. В отношении жилого помещения с кадастровым номером 02:57:010107:65 (квартира, общей площадью 79,2 кв.м.), расположенного по адресу: г.Октябрьский, ул.Горького, д.40, кв.74 в качестве его правообладателей владеющими данным объектом недвижимости на праве совместной собственности выявлены Заляева Флюра Закиевна и Заляев Флюр Закуанович.

На основании части 11 статьи 69.1 Закона №218-ФЗ все заинтересованные лица, права и законные интересы которых могут быть затронуты в связи с выявлением правообладателя(ей) ранее учтенного объекта недвижимости, имеют право в тридцатидневный срок предоставить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) свои возражения относительно сведений о правообладателе(ях) ранее учтенного объекта недвижимости, указанных в абзаце втором настоящего извещения, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое(ие) лицо(а) не является(ются) правообладателем(ями) указанного объекта недвижимости.

Возражения могут быть направлены в адрес Управления земельно-имущественных отношений и жилищной политики администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан:

- почтовым отправлением по адресу: 452614, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Чапаева, д.13,

- на адрес электронной почты   okt-komjilpol@yandex.ru

- лично по адресу: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Чапаева, д.13, (кабинет № 2 на 1-ом этаже).