Практикум для взрослых

13 марта 2019 года   в Западном межрайонном центре «Семья» отделении   г. Октябрьский состоялась встреча в рамках реализации программы «Семейный очаг». Встреча была проведена в формате «Практикум для взрослых».                                                                                                                 Цель мероприятия: организация совместной деятельности родителей посредством проведения мастер-класса по декоративно – прикладному творчеству.

Активная работа родительского клуба «Семейный очаг» ведется уже продолжительное время. В рамках деятельности клуба организован танцевальный коллектив «Радуга», кружок «Театральный калейдоскоп», ведутся встречи за круглым столом с психологом отделения, организовываются выездные мероприятия спортивного направления.

Новое направление «Практикум для взрослых» обозначило тему первой встречи.  Мастер-класс по изготовлению предметов домашнего обихода провела участница клуба Мамыкина Е.Н.

Екатерина Николаевна – многодетная мама, воспитывающая троих несовершеннолетних детей, увлекается рукоделием, имеет опыт по изготовлению изделий из бросового материала. Опытная рукодельница с большим удовольствием поделилась своим мастерством. Комфортная  творческая обстановка позволила всем участницам мастер-класса с пользой для каждого провести  досуг  и научиться чему-то новому.

В завершении встречи,  все участницы высказали слова благодарности за организованную встречу и предложили  новые  темы  для дальнейших встреч в формате «Практикум для взрослых».

практикум для взрослых.jpg