По транспортному средству ВАЗ 21061 г/н Н 230 РР 102 цвет синяя полночь информация о выявленном транспортном средстве и требования к собственнику (владельцу) о перемещении транспортного средства

ИНФОРМАЦИЯ

25 октября 2019 года комиссией по обследованию брошенных, бесхозяйных, разукомплектованных транспортных средств, действующей на основании постановления администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан от «10» сентября 2019 г. №3878, во дворе многоквартирного дома №5 по ул. Губкина г. Октябрьский, выявлено транспортное средство ВАЗ 21061 г/н Н 230 РР 102 цвет синяя полночь, которое согласно Порядку выявления, перемещения, хранения и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств на территории городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан, утвержденному постановлением администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан от 28.08.2019 №3640 (далее – Порядок), имеет признаки брошенного, разукомплектованного.
25 октября 2019 года в целях информирования собственника транспортного средства ВАЗ 21061 г/н Н 230 РР 102 цвет синяя полночь о составлении акта первичного обследования комиссия на данном транспортном средстве было размещено уведомление о добровольном перемещении собственником транспортного средства.
На основании  базы данных  РЭО ГИБДД МВД России по г. Октябрьский установлен  собственник (владелец) транспортного средства, которому  07.11.2019 и 12.12.2019 заказным письмом с уведомлением направлялось требование о перемещении транспортного средства в место, предназначенное для хранения транспортных средств с указанием информации о принудительном перемещении транспортного средства на специализированную стоянку, в случае неисполнения требования, которые вернулись с отметкой о не вручении (истечением срока хранения).
На основании пунктов 4.3., 5.1. Порядка требуем от собственника переместить транспортное средство ВАЗ 21061 г/н Н 230 РР 102 цвет синяя полночь в место, предназначенное для хранения транспортных средств в течении 15 календарных дней со дня размещения данной информации на сайте на официальном сайте городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан www.oktadm.ru.
По истечении 15 календарных дней со дня размещения информации о транспортном средстве на официальном сайт будет проведено повторное комиссионное обследование транспортного средства ВАЗ 21061 г/н Н 230 РР 102 цвет синяя полночь.
При непринятии собственником мер по добровольному перемещению указанного транспортного средства со двора многоквартирного дома №5 по ул. Губкина г. Октябрьский в место, предназначенное для хранения транспортных средств, будет осуществлено принудительное перемещение транспортного средства на специализированную стоянку.
Сроки принудительного перемещения транспортного средства на специализированную стоянку будут размещены на официальном сайте и опубликованы в газете «Октябрьский нефтяник».
Транспортное средство, хранящееся на специализированной стоянке, выдается владельцу (собственнику) после внесения платы за перемещение и хранение транспортного средства по акту о возврате транспортного средства.
Тарифы на принудительное перемещение транспортного средства на специализированную стоянку и его хранение на стоянке, утверждены решением Совета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан от 21.11.2019 №355 и размешены на сайте по ссылке http://www.oktadm.ru/housing-and-utilities/section.php?SECTION_ID=2895.
Получить ответы на возникающие вопросы можно в отделе коммунального хозяйства и жилищного контроля администрации (ул. Кувыкина, 3а, тел. 4-12-22).

Председатель комиссии                                                                                          Ш.Г. Фаррахов

Информация на сайт ТС Н 230 РР 102